28/03/2024 20:45 | Catania | 2 - 3 | Giugliano | 1-0 (2) Cianci Pietro, 1-1 (47) Salvemini Francesco Paolo, 1-2 (69) Ciuferri Flavio, 2-2 (71) Bouah Devid Eugene, 2-3 (87) Salvemini Francesco Paolo |
28/03/2024 20:45 | Fermana | 3 - 2 | Rimini | 1-0 (9) Sorrentino Lorenzo, 1-1 (14) Gigli Nicolo, 1-2 (27) Garetto Marco, 2-2 (40) Giandonato Manuel, 3-2 (71) Sorrentino Lorenzo |
28/03/2024 20:45 | Pesaro | 1 - 3 | Lucchese | 1-0 (26) Di Paola Manuel, 1-1 (34) Pinna Andrea Rizzo, 1-2 (46) Tiritiello Andrea, 1-3 (85) Yeboah Philip |
28/03/2024 20:45 | Gubbio | 1 - 0 | Sassari | 1-0 (61) Bernardotto Gabriele |
28/03/2024 20:45 | Padova | 2 - 1 | Pergolettese | 1-0 (20) Fusi Pietro, 1-1 (44) Arini Mariano, 2-1 (61) Palombi Simone |
28/03/2024 20:30 | Carrarese | 1 - 0 | Perugia | 1-0 (90) Finotto Mattia |
25/03/2024 20:30 | Crotone | 0 - 0 | Caserta |
24/03/2024 18:30 | Brindisi | 0 - 2 | Taranto |
24/03/2024 16:15 | Cerignola | 2 - 1 | Potenza |
24/03/2024 16:15 | Renate | 0 - 3 | Arzignano |
24/03/2024 14:00 | Pergolettese | 1 - 1 | Novara |
24/03/2024 14:00 | Arezzo | 2 - 0 | Fermana |
24/03/2024 14:00 | Lucchese | 0 - 1 | Cesena |
24/03/2024 14:00 | Pro Vercelli | 2 - 0 | Padova |
24/03/2024 14:00 | Turris | 2 - 1 | Catania |
23/03/2024 17:30 | Recanati | 2 - 0 | Matelica |
23/03/2024 17:30 | Vicenza | 1 - 1 | Legnago |
23/03/2024 17:30 | Giugliano | 3 - 2 | Avellino |
23/03/2024 17:30 | Pescara | 1 - 0 | Pontedera |
23/03/2024 17:30 | Perugia | 2 - 2 | Pineto |
23/03/2024 17:30 | Sassari | 1 - 0 | Pesaro |
23/03/2024 17:30 | Spal | 0 - 0 | Carrarese |
23/03/2024 14:00 | Picerno | 0 - 2 | Latina |
23/03/2024 14:00 | Francavilla | 2 - 0 | Monterosi |
23/03/2024 14:00 | Giana Erminio | 3 - 0 | Alessandria |
23/03/2024 14:00 | Fiorenzuola | 3 - 1 | Pro Patria |
23/03/2024 14:00 | Trento | 1 - 1 | Mantova |
23/03/2024 14:00 | Albinoleffe | 1 - 1 | Pro Sesto |
23/03/2024 14:00 | Lumezzane | 3 - 1 | Virtus Verona |
23/03/2024 14:00 | Messina | 0 - 3 | Foggia |
23/03/2024 14:00 | Benevento | 0 - 1 | Monopoli |
22/03/2024 20:45 | Sestri Levante | 3 - 1 | Gubbio |
18/03/2024 20:30 | Potenza | 1 - 0 | Picerno |
17/03/2024 20:45 | Monterosi | 1 - 0 | Crotone |
17/03/2024 20:45 | Monopoli | 0 - 0 | Turris |
17/03/2024 20:45 | Foggia | 2 - 1 | Juve Stabia |
17/03/2024 20:45 | Pesaro | 0 - 2 | Cesena |
17/03/2024 18:30 | Alessandria | 0 - 1 | Renate |
17/03/2024 18:30 | Caserta | 2 - 0 | Francavilla |
17/03/2024 18:30 | Arzignano | 0 - 0 | Trento |
17/03/2024 18:30 | Fermana | 1 - 1 | Sestri Levante |
17/03/2024 16:15 | Gubbio | 0 - 1 | Perugia |
17/03/2024 14:00 | Olbia | 4 - 1 | Recanati |
17/03/2024 14:00 | Matelica | 1 - 1 | Sassari |
17/03/2024 14:00 | Pro Sesto | 0 - 1 | Triestina |
17/03/2024 14:00 | Pineto | 1 - 3 | Arezzo |
16/03/2024 20:45 | Novara | 2 - 2 | Pro Vercelli |
16/03/2024 20:45 | Giugliano | 1 - 2 | Benevento |
16/03/2024 18:30 | Latina | 1 - 1 | Messina |
16/03/2024 18:30 | Pro Patria | 0 - 1 | Vicenza |
16/03/2024 18:30 | Avellino | 2 - 0 | Brindisi |
16/03/2024 18:30 | Carrarese | 1 - 0 | Juventus |
16/03/2024 18:30 | Pontedera | 2 - 1 | Spal |
16/03/2024 18:30 | Virtus Verona | 0 - 0 | Giana Erminio |
16/03/2024 16:15 | Mantova | 2 - 0 | Fiorenzuola |
16/03/2024 16:15 | Legnago | 2 - 1 | Lumezzane |
16/03/2024 16:15 | Atalanta | 0 - 2 | Pergolettese |
15/03/2024 20:45 | Rimini | 5 - 1 | Pescara |
15/03/2024 20:45 | Padova | 0 - 0 | Albinoleffe |
15/03/2024 20:45 | Entella | 0 - 0 | Lucchese |
15/03/2024 20:45 | Catania | 2 - 1 | Cerignola |