Jornada Apr
30/04/2022 16:00 |
Pipinsried |
1 - 0 |
Rain am Lech |
30/04/2022 15:00 |
Rehden |
4 - 0 |
Heider |
30/04/2022 15:00 |
Jeddeloh |
1 - 1 |
Phönix Lübeck |
30/04/2022 15:00 |
Oberneuland |
0 - 6 |
Norderstedt |
30/04/2022 14:00 |
Straelen |
2 - 1 |
Sportfreunde Lotte |
30/04/2022 14:00 |
Homberg |
2 - 1 |
Wiedenbrück |
30/04/2022 14:00 |
Elversberg |
2 - 1 |
Stuttgart Amateur |
30/04/2022 14:00 |
Wuppertal |
1 - 0 |
Borussia Mönchengladbach II |
30/04/2022 14:00 |
Fortuna Köln |
0 - 0 |
Aquisgrán |
30/04/2022 14:00 |
Koblenz |
2 - 0 |
Giessen |
30/04/2022 14:00 |
Lippstadt |
1 - 1 |
Bonner |
30/04/2022 14:00 |
Eichstätt |
2 - 2 |
Burghausen |
30/04/2022 14:00 |
Kassel |
4 - 0 |
Balingen |
30/04/2022 14:00 |
Lokomotive Leipzig |
0 - 2 |
Hertha Berlín II |
30/04/2022 14:00 |
Homburg |
1 - 2 |
FSV Frankfurt |
30/04/2022 14:00 |
Ulm |
0 - 0 |
Steinbach |
30/04/2022 14:00 |
Rosenheim |
2 - 2 |
Schweinfurt |
30/04/2022 14:00 |
Schalding-Heining |
1 - 3 |
Buchbach |
30/04/2022 14:00 |
Heimstetten |
4 - 3 |
Augsburg II |
30/04/2022 14:00 |
Ahlen |
2 - 1 |
Rödinghausen |
30/04/2022 13:30 |
Flensburg |
2 - 1 |
Hannover 96 II |
30/04/2022 13:00 |
Berliner |
0 - 2 |
Luckenwalde |
29/04/2022 19:30 |
Essen |
3 - 1 |
Wegberg Beeck |
29/04/2022 19:30 |
Memmingen |
2 - 3 |
Aubstadt |
29/04/2022 19:30 |
Münster |
3 - 0 |
Uerdingen |
29/04/2022 19:30 |
Lübeck |
5 - 0 |
Hildesheim |
29/04/2022 19:30 |
Schalke 04 II |
0 - 1 |
Oberhausen |
29/04/2022 19:00 |
Unterhaching |
1 - 1 |
Aschaffenburg |
29/04/2022 19:00 |
TB Berlín |
2 - 2 |
Rathenow |
29/04/2022 19:00 |
Altglienicke |
2 - 3 |
Chemie Leipzig |
29/04/2022 19:00 |
Eltersdorf |
3 - 3 |
1. FC Nuremberg II |
29/04/2022 19:00 |
Illertissen |
0 - 1 |
Bayreuth |
29/04/2022 19:00 |
Hoffenheim II |
0 - 2 |
Aalen |
29/04/2022 19:00 |
Auerbach |
1 - 4 |
Jena |
29/04/2022 19:00 |
Eilenburg |
1 - 0 |
Babelsberg |
29/04/2022 19:00 |
Walldorf |
2 - 1 |
Bahlinger |
29/04/2022 19:00 |
Fürstenwalde |
1 - 1 |
BFC Dynamo |
29/04/2022 18:30 |
Meuselwitz |
1 - 1 |
Chemnitz |
29/04/2022 14:00 |
Fortuna Düsseldorf II |
0 - 1 |
1. FC Köln II |
29/04/2022 13:00 |
Hamburger SV II |
2 - 1 |
Werder Bremen II |
27/04/2022 19:30 |
Ahlen |
0 - 2 |
Aquisgrán |
27/04/2022 19:00 |
Bayern Munich II |
1 - 0 |
Buchbach |
27/04/2022 18:00 |
Lippstadt |
0 - 1 |
Homberg |
26/04/2022 19:00 |
Illertissen |
0 - 0 |
Schalding-Heining |
26/04/2022 18:30 |
Rain am Lech |
2 - 1 |
Schweinfurt |
26/04/2022 18:00 |
Greuther Fürth II |
3 - 2 |
Augsburg II |
24/04/2022 16:00 |
Meuselwitz |
0 - 1 |
Halberstadt |
24/04/2022 15:00 |
Oldenburg |
4 - 0 |
Flensburg |
24/04/2022 15:00 |
Hildesheim |
2 - 2 |
Hamburger SV II |
24/04/2022 14:00 |
Aquisgrán |
1 - 2 |
Wuppertal |
24/04/2022 14:00 |
St. Pauli II |
1 - 2 |
Oberneuland |
24/04/2022 14:00 |
Phönix Lübeck |
2 - 0 |
Rehden |
24/04/2022 14:00 |
Oberhausen |
0 - 3 |
Münster |
24/04/2022 14:00 |
Stuttgart Amateur |
2 - 0 |
Homburg |
24/04/2022 13:30 |
Holstein Kiel II |
0 - 2 |
Hannover 96 II |
24/04/2022 13:00 |
Neukölln Berlin |
1 - 2 |
Eilenburg |
24/04/2022 13:00 |
Chemie Leipzig |
0 - 2 |
Berliner |
23/04/2022 17:00 |
Buchbach |
0 - 2 |
Pipinsried |
23/04/2022 16:00 |
Delmenhorst |
1 - 1 |
Lübeck |
23/04/2022 15:00 |
Altona 93 |
1 - 1 |
Hannoverscher |
23/04/2022 14:30 |
1. FC Nuremberg II |
0 - 0 |
Heimstetten |
23/04/2022 14:00 |
Bayreuth |
0 - 4 |
Rosenheim |
23/04/2022 14:00 |
Aschaffenburg |
4 - 0 |
Schalding-Heining |
23/04/2022 14:00 |
Augsburg II |
4 - 0 |
Illertissen |
23/04/2022 14:00 |
Heider |
1 - 2 |
Lüneburg |
23/04/2022 14:00 |
Bonner |
0 - 1 |
Rödinghausen |
23/04/2022 14:00 |
1. FC Köln II |
2 - 2 |
Fortuna Köln |
23/04/2022 14:00 |
Pirmasens |
1 - 2 |
Walldorf |
23/04/2022 14:00 |
Uerdingen |
0 - 4 |
Homberg |
23/04/2022 14:00 |
Werder Bremen II |
3 - 0 |
Ottensen |
23/04/2022 14:00 |
Borussia Mönchengladbach II |
2 - 1 |
Straelen |
23/04/2022 14:00 |
Aubstadt |
4 - 0 |
Eichstätt |
23/04/2022 14:00 |
Rain am Lech |
2 - 4 |
Bayern Munich II |
23/04/2022 14:00 |
Wegberg Beeck |
0 - 1 |
Ahlen |
23/04/2022 14:00 |
Steinbach |
3 - 0 |
Offenbach |
23/04/2022 14:00 |
Schweinfurt |
0 - 2 |
Unterhaching |
23/04/2022 14:00 |
Burghausen |
3 - 0 |
Eltersdorf |
23/04/2022 14:00 |
Greuther Fürth II |
0 - 1 |
Memmingen |
23/04/2022 14:00 |
Schott Mainz |
0 - 0 |
Mainz 05 II |
23/04/2022 14:00 |
Balingen |
0 - 0 |
Hoffenheim II |
23/04/2022 14:00 |
Lippstadt |
0 - 1 |
Schalke 04 II |
23/04/2022 14:00 |
Bahlinger |
2 - 3 |
Kassel |
23/04/2022 14:00 |
Wiedenbrück |
3 - 1 |
Fortuna Düsseldorf II |
23/04/2022 14:00 |
Giessen |
0 - 2 |
Ulm |
23/04/2022 13:00 |
Lichtenberg |
3 - 0 |
Lokomotive Leipzig |
23/04/2022 13:00 |
Rathenow |
4 - 2 |
Auerbach |
23/04/2022 13:00 |
Babelsberg |
0 - 2 |
Cottbus |
23/04/2022 13:00 |
Luckenwalde |
1 - 2 |
Fürstenwalde |
22/04/2022 19:00 |
Hertha Berlín II |
1 - 1 |
Altglienicke |
22/04/2022 19:00 |
Norderstedt |
0 - 0 |
Jeddeloh |
22/04/2022 19:00 |
Aalen |
0 - 0 |
Koblenz |
22/04/2022 19:00 |
Sonnenhof Großaspach |
0 - 2 |
Elversberg |
22/04/2022 19:00 |
BFC Dynamo |
1 - 0 |
TB Berlín |
22/04/2022 18:30 |
Chemnitz |
1 - 1 |
Jena |
19/04/2022 19:30 |
Essen |
4 - 0 |
Lippstadt |
19/04/2022 19:00 |
Cottbus |
1 - 1 |
Lokomotive Leipzig |
19/04/2022 19:00 |
Offenbach |
1 - 1 |
Balingen |
19/04/2022 19:00 |
Münster |
1 - 0 |
Fortuna Köln |
19/04/2022 17:00 |
Giessen |
1 - 3 |
FSV Frankfurt |
17/04/2022 16:00 |
Auerbach |
2 - 2 |
BFC Dynamo |
17/04/2022 14:00 |
Hoffenheim II |
0 - 0 |
Bahlinger |
17/04/2022 13:00 |
Altglienicke |
4 - 2 |
Lichtenberg |
17/04/2022 13:00 |
Fürstenwalde |
0 - 0 |
Chemie Leipzig |
16/04/2022 15:30 |
Wuppertal |
2 - 0 |
1. FC Köln II |
16/04/2022 15:30 |
Essen |
1 - 1 |
Borussia Mönchengladbach II |
16/04/2022 14:05 |
Lokomotive Leipzig |
1 - 0 |
Babelsberg |
16/04/2022 14:00 |
Lippstadt |
3 - 3 |
Münster |
16/04/2022 14:00 |
Ulm |
4 - 1 |
Aalen |
16/04/2022 14:00 |
Schalke 04 II |
1 - 0 |
Bonner |
16/04/2022 14:00 |
Homburg |
1 - 0 |
Sonnenhof Großaspach |
16/04/2022 14:00 |
Fortuna Düsseldorf II |
1 - 0 |
Uerdingen |
16/04/2022 14:00 |
Offenbach |
2 - 0 |
Giessen |
16/04/2022 14:00 |
Koblenz |
0 - 1 |
Balingen |
16/04/2022 14:00 |
Pipinsried |
3 - 3 |
Aschaffenburg |
16/04/2022 14:00 |
Kassel |
0 - 3 |
Pirmasens |
16/04/2022 14:00 |
Eichstätt |
0 - 3 |
Eltersdorf |
16/04/2022 14:00 |
Straelen |
0 - 1 |
Aquisgrán |
16/04/2022 14:00 |
Homberg |
0 - 1 |
Oberhausen |
16/04/2022 14:00 |
Ahlen |
1 - 1 |
Sportfreunde Lotte |
16/04/2022 14:00 |
Fortuna Köln |
2 - 3 |
Wiedenbrück |
16/04/2022 14:00 |
FSV Frankfurt |
1 - 2 |
Stuttgart Amateur |
16/04/2022 14:00 |
Walldorf |
3 - 1 |
Schott Mainz |
16/04/2022 14:00 |
Rödinghausen |
1 - 1 |
Wegberg Beeck |
16/04/2022 14:00 |
Elversberg |
3 - 0 |
Steinbach |
16/04/2022 14:00 |
Memmingen |
0 - 0 |
Rain am Lech |
16/04/2022 14:00 |
Illertissen |
4 - 0 |
Rosenheim |
16/04/2022 14:00 |
Aubstadt |
4 - 1 |
Buchbach |
16/04/2022 14:00 |
Schalding-Heining |
0 - 2 |
Schweinfurt |
16/04/2022 13:00 |
Holstein Kiel II |
4 - 0 |
Hildesheim |
16/04/2022 13:00 |
Halberstadt |
0 - 2 |
Chemnitz |
16/04/2022 13:00 |
Berliner |
2 - 2 |
Hertha Berlín II |
16/04/2022 13:00 |
Jena |
6 - 2 |
Rathenow |
10/04/2022 16:00 |
BFC Dynamo |
1 - 2 |
Jena |
10/04/2022 15:00 |
Drochtersen |
4 - 2 |
Oberneuland |
10/04/2022 14:00 |
Aalen |
0 - 2 |
Offenbach |
10/04/2022 14:00 |
Aquisgrán |
1 - 1 |
Essen |
10/04/2022 14:00 |
Pirmasens |
0 - 1 |
Hoffenheim II |
10/04/2022 14:00 |
Ottensen |
1 - 0 |
Hildesheim |
10/04/2022 14:00 |
Schalke 04 II |
0 - 2 |
Münster |
10/04/2022 14:00 |
Sonnenhof Großaspach |
1 - 1 |
FSV Frankfurt |
10/04/2022 14:00 |
1. FC Nuremberg II |
3 - 1 |
Illertissen |
10/04/2022 14:00 |
Mainz 05 II |
6 - 0 |
Walldorf |
10/04/2022 14:00 |
St. Pauli II |
0 - 0 |
Jeddeloh |
10/04/2022 13:30 |
Meuselwitz |
1 - 4 |
Cottbus |
10/04/2022 13:00 |
Luckenwalde |
3 - 0 |
Auerbach |
10/04/2022 13:00 |
Hamburger SV II |
1 - 0 |
Delmenhorst |
10/04/2022 13:00 |
Hertha Berlín II |
5 - 0 |
Fürstenwalde |
09/04/2022 16:00 |
Holstein Kiel II |
1 - 2 |
Oldenburg |
09/04/2022 14:00 |
Heider |
4 - 4 |
Hannoverscher |
09/04/2022 14:00 |
Wiedenbrück |
0 - 1 |
Wuppertal |
09/04/2022 14:00 |
Borussia Mönchengladbach II |
4 - 1 |
Ahlen |
09/04/2022 14:00 |
Greuther Fürth II |
2 - 1 |
Eltersdorf |
09/04/2022 14:00 |
Rosenheim |
1 - 3 |
Unterhaching |
09/04/2022 14:00 |
Giessen |
0 - 2 |
Elversberg |
09/04/2022 14:00 |
Balingen |
0 - 2 |
Ulm |
09/04/2022 14:00 |
Norderstedt |
2 - 0 |
Rehden |
09/04/2022 14:00 |
Bahlinger |
1 - 0 |
Koblenz |
09/04/2022 14:00 |
Schott Mainz |
2 - 1 |
Kassel |
09/04/2022 14:00 |
Steinbach |
0 - 0 |
Homburg |
09/04/2022 14:00 |
Schweinfurt |
3 - 0 |
Pipinsried |
09/04/2022 14:00 |
Bonner |
2 - 0 |
Wegberg Beeck |
09/04/2022 14:00 |
Rain am Lech |
1 - 1 |
Eichstätt |
09/04/2022 14:00 |
1. FC Köln II |
0 - 0 |
Straelen |
09/04/2022 14:00 |
Uerdingen |
1 - 1 |
Fortuna Köln |
09/04/2022 14:00 |
Sportfreunde Lotte |
0 - 1 |
Rödinghausen |
09/04/2022 14:00 |
Phönix Lübeck |
2 - 0 |
Lüneburg |
09/04/2022 14:00 |
Bayreuth |
6 - 0 |
Schalding-Heining |
09/04/2022 14:00 |
Aubstadt |
1 - 0 |
Heimstetten |
09/04/2022 13:30 |
Flensburg |
2 - 0 |
Werder Bremen II |
09/04/2022 13:00 |
Chemie Leipzig |
2 - 1 |
TB Berlín |
09/04/2022 13:00 |
Halberstadt |
2 - 1 |
Eilenburg |
09/04/2022 13:00 |
Hannover 96 II |
1 - 2 |
Lübeck |
09/04/2022 13:00 |
Chemnitz |
1 - 1 |
Rathenow |
09/04/2022 12:00 |
Neukölln Berlin |
1 - 1 |
Lokomotive Leipzig |
05/04/2022 19:30 |
Oberhausen |
1 - 1 |
Essen |
05/04/2022 19:30 |
Memmingen |
0 - 0 |
Aschaffenburg |
05/04/2022 19:00 |
Koblenz |
1 - 2 |
Pirmasens |
05/04/2022 19:00 |
Berliner |
2 - 2 |
Babelsberg |
05/04/2022 19:00 |
Homburg |
0 - 0 |
Giessen |
05/04/2022 19:00 |
Altglienicke |
5 - 1 |
Neukölln Berlin |
05/04/2022 19:00 |
Rathenow |
0 - 4 |
BFC Dynamo |
05/04/2022 19:00 |
Fürstenwalde |
2 - 0 |
Lichtenberg |
05/04/2022 19:00 |
FSV Frankfurt |
0 - 4 |
Steinbach |
05/04/2022 19:00 |
Ulm |
1 - 0 |
Bahlinger |
05/04/2022 17:45 |
Rain am Lech |
1 - 2 |
Illertissen |
05/04/2022 17:45 |
Aubstadt |
0 - 1 |
1. FC Nuremberg II |
05/04/2022 17:45 |
Schalding-Heining |
2 - 2 |
Eltersdorf |
04/04/2022 19:00 |
Bayern Munich II |
5 - 1 |
Schweinfurt |
03/04/2022 16:00 |
Halberstadt |
2 - 3 |
Lokomotive Leipzig |
03/04/2022 15:00 |
Hildesheim |
0 - 4 |
Flensburg |
03/04/2022 15:00 |
Lüneburg |
0 - 0 |
Norderstedt |
03/04/2022 14:00 |
Phönix Lübeck |
3 - 2 |
Hannoverscher |
03/04/2022 13:00 |
Chemie Leipzig |
3 - 2 |
Jena |
03/04/2022 13:00 |
Eilenburg |
1 - 1 |
Cottbus |
02/04/2022 16:00 |
Delmenhorst |
1 - 1 |
Ottensen |
02/04/2022 15:00 |
Jeddeloh |
1 - 1 |
Drochtersen |
02/04/2022 15:00 |
Oberneuland |
2 - 2 |
Altona 93 |
02/04/2022 15:00 |
Rehden |
5 - 0 |
St. Pauli II |
02/04/2022 14:05 |
Chemnitz |
1 - 3 |
BFC Dynamo |
02/04/2022 14:00 |
Mainz 05 II |
3 - 2 |
Hoffenheim II |
02/04/2022 14:00 |
Straelen |
1 - 1 |
Wiedenbrück |
02/04/2022 14:00 |
Wegberg Beeck |
1 - 0 |
Sportfreunde Lotte |
02/04/2022 14:00 |
Fortuna Düsseldorf II |
1 - 4 |
Lippstadt |
02/04/2022 14:00 |
Fortuna Köln |
1 - 1 |
Oberhausen |
02/04/2022 14:00 |
Schott Mainz |
1 - 2 |
Koblenz |
02/04/2022 14:00 |
Walldorf |
0 - 0 |
Kassel |
02/04/2022 14:00 |
Aalen |
4 - 0 |
Homburg |
02/04/2022 14:00 |
1. FC Nuremberg II |
2 - 2 |
Burghausen |
02/04/2022 14:00 |
Münster |
3 - 0 |
Bonner |
02/04/2022 13:30 |
Meuselwitz |
0 - 1 |
Altglienicke |
02/04/2022 13:00 |
Luckenwalde |
1 - 1 |
Rathenow |
02/04/2022 13:00 |
Lichtenberg |
0 - 0 |
TB Berlín |