Campeonato
Basebol
Amigaveis
Internacionais
Coréia do Sul
KBO
Internacional
Jogos Asiáticos
Jogos Panamericanos
WBSC Premier12
World Classic
Japão
Pro Yakyu
Mexico
LMB
Serie del Caribe
Serie del Caribe
Taiwan
CPBL
USA
MLB
Venezuela
LVBP
Basquetebol
Alemanha
BBL Pokal
Bundesliga
Amigaveis
Homens
Argentina
Liga Nacional
Súper 20
Austrália
NBL
Austria
BSL
Taça
Bélgica
BLB
Taça
Brasil
NBB
Bulgaria
NBL
Taça
China
CBA
Chipre
1. Divisão
Taça
Croacia
Premijer liga
Taça
Dinamarca
Basketligaen
Eslovaquia
SBL
Eslovenia
1. SKL
Taça
Espanha
ACB
Copa del Rey ACB
LEB Oro
Estonia
Meistriliiga
Taça
Europa
BNXT
Champions League
Eurobasket
Eurobasket Mulheres
Eurobasket Sub-16 Homens
Eurobasket Sub-18 Homens
Eurobasket Sub-20 Homens
Eurocup Homens
Euroliga Homens
Liga Adriática ABA
Liga Balcanica BIBL
Liga Baltica BBL
Taça Europa
ULEB Cup
VTB
Filipinas
PBA
Taça
Finlandia
Korisliigan
Taça Homens
França
Pro A
Pro B
Semain des As
Taça
Grã Bretanha
BBL Championship
BBL Taça
BBL Trophy
Grecia
A1
A2
Taça
Holanda
DBL
Hungría
NBI
Taça
Indonésia
IBL
Internacional
Ásia Champions Cup
Efes Tournament
FIBA África Homens
FIBA Ámérica do Sul Homens
FIBA AmeriCup Homens
FIBA Asia Homens
FIBA Centrobasket Homens
FIBA Intercontinental Cup
FIBA Oceânia Homens
FIBA Taça Asia
Jogos Asiaticos
Jogos Mediterrâneos Homens
Jogos Olimpicos Homens
Jogos Olimpicos Mulheres
Liga Campeões Américas Homens
Liga da Ásia
Liga Sudamericana
Taça Borislav Stankovic
Taça Mundial Homens
Taça Mundial U19 Homens
Torneio Acrópole
Torneio Albert Schweitzer
Torneio Zaragoza
Israel
Super League
Taça
Taça da Liga
Italia
A2
Lega A Homens
Supertaça
Taça Homens
Japão
B.League
Letónia
EstLatBL
LBL
Lituânia
LKL
Taça
Mexico
LNBP
Noruega
BLNO
Polonia
PLK
Taça
Portugal
LPB
Taça
Republica Tcheca
NBL
Taça
Romenia
Liga Nationala Homens
Taça Homens
Russia
Cup Homens
Super League
Sérvia
KLS
Taça
Suecia
Ligan Homens
Suiça
SBL
Taça
Sul Coréia
KBL
Taiwan
SBL
Turquia
BSL
Taça
Ucrania
Superliga
Taça
USA
NBA
NBA Summer League
NCAA
Futebol
AFC
Campeonato SAFF
Campeonato WAFF
Copa do Golfo
Liga dos Campeões
Taça AFC
Taça Asia
Taça Asia Leste
Taça Asia Leste Mulheres
Taça Challenge
África do Sul
1. Divisão
League Cup
Premier League
Taça
Albania
Superleague
Supertaça
Taça
Alemanha
1.Bundesliga
2.Bundesliga
3.Liga
DFB Pokal
Regionalliga Bayern
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Südwest
Regionalliga West
Supertaça
T-Home Cup
Andorra
Divisão 1
Arábia Saudita
Division 1
Premier League
Supertaça
Taça
Argelia
Ligue 1
Ligue 2
Supertaça
Taça
Argentina
Primera B
Primera Nacional
Superliga
Supertaça
Taça
Taça Liga
Torneo de Verano
Armênia
Premier League
Supertaça
Taça
Austrália
A-League
Taça
Austria
2. Liga
Bundesliga
Regionalliga
Taça
Azerbaijão
Premyer Liqasi
Taça
Bahrein
Premier League
Taça
Belgica
1. Divisão A
1. Divisão B
Suopertaça
Taça
Bielorrússia
1. Divisão
Supertaça
Taça
Vysshaya Liga
Birmânia
National League
Bolivia
Liga
Bosnia e Herzegovina
1. Divisão
Taça
Brasil
Cto. Carioca
Cto. Gaucho
Cto. Mineiro
Cto. Paranaense
Cto. Paulista
Série A
Série B
Série C
Taça
Bulgaria
First League
Second League
Supertaça
Taça
CAF
Campeonato das Nações
Liga dos Campeões
Supertaça
Taça Confederacion
Taça de Nações
Camarões
Elite One
Canadá
Canadian Championship
Premier League
Chile
1. Divisão
Primera B
Supertaça
Taça
China
FA Cup
League One
Super League
Supertaça
Chipre
1. Divisão
Supertaça
Taça
Colômbia
Primera A
Primera B
Supertaça
Taça
CONCACAF
CONCACAF League
Liga das Nações
Liga dos Campeões
Superliga
Taça
Taça América Central
Taça Caribe
Taça Ouro
UNCAF Taça de Nações
CONMEBOL
Sub-20
Supertaça Sul Americana
Taça América
Taça Libertadores
Taça Sul Americana
Costa Rica
1. Divisão
Supertaça
Taça
Croacia
1. NL
HNL
Supertaça
Taça
Dinamarca
1. Divisão
Superliga
Taça
EAU
Pro-League
Supertaça
Taça
Taça da Liga
Taça Presidente
Ecuador
Serie A
Serie B
Taça
Egito
Premier League
Supertaça
Taça
El Salvador
1. Divisão
Taça
Escócia
Championship
League Cup
League One
League Two
Premiership
Taça
Taça Challenge
Eslovaquia
2. Liga
Superliga
Supertaça
Taça
Eslovenia
Pokal Hervis
Prva Liga
Supertaça
Espanha
1. Divisão
2. Divisão
Copa del Rey
Primera RFEF
Supertaça
Estonia
Esiliiga
Meistriliiga
Supertaça
Taça
FIFA
Clube da Taça do Mundo
Taça Confederaciones
Filipinas
PFL
Finlandia
Liigacup Homens
Taça
Veikkausliga
Ykkönen
França
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Ligue 2
National
Supertaça
Taça
Gales
League Cup
Premier League
Taça
Georgia
Erovnuli Liga
Supertaça
Taça
Grecia
Super League 1
Super League 2
Taça
Guatemala
Liga Nacional
Holanda
Eerste Divisie
Eredivisie
Supertaça
Taça KNVB
Honduras
Liga Nacional
Hong Kong
Premier League
Senior Shield
Taça
Hungría
Ligakupa
Magyar Kupa
NB I
NB II
Supertaça
Iemen
1. Divisão
India
Federation Cup
I League
IFA Shield
Super League
Indonésia
Liga 1
Inglaterra
Championship
Community Shield
FA Cup
FA Trophy
Isthmian Premier Division
Johnstones Paints Trophy
League Cup
League One
League Two
National League
National North
National South
Northern Premier League
Premier League
Southern Premier League
Internacional
Amigaveis Homens
Arab Nations Cup
Peace Cup
Taça Nações
Taça Uhren
Torneio Toulon
Irão
Pro League
Supertaça
Taça Hazfi
Iraque
Premier League
Irlanda
1. Divisão
FAI Cup
League Cup
Premier Division
Supertaça
Irlanda Norte
League Cup
Premier League
Taça
Islandia
1. deild
Deildabikar
Supertaça
Taça
Úrvalsdeild
Islas Feroe
1. deild
Premier League
Taça
Israel
Liga Leumit
Premier League
Supertaça
Taça
Italia
Serie A
Serie B
Serie C
Supertaça
Taça
Japão
J1 League
J2 League
J3 League
Supertaça
Taça do Imperador
Taça J.League
Jogos Olimpicos
Homens
Jordânia
Liga
Supertaça
Taça
Kazakhstan
Premier League
Supertaça
Taça
Kosovo
Superliga
Supertaça
Taça
Kuwait
Liga
Supertaça
Taça Crown Prince
Taça Emir
Taça Federação
Letonia
Supertaça
Taça
Virslïga
Winter Cup
Líbano
League
Taça
Lituânia
A Lyga
Supertaça
Taça
Luxemburgo
National Division
Taça
Macedonia
Prva Liga
Supertaça
Taça
Malásia
Super League
Taça
Taça League
Malta
Premier League
Supertaça
Taça
Marruecos
Botola
Taça
Mexico
Campeão dos Campeões
Copa MX
Expansión MX
Liga MX
Supertaça
Moldavia
Divisão Nacional
Supertaça
Taça
Montenegro
1. CFL
Taça
Mundial
2010
2014
2018
2022
Sub-17
Sub-20 Homens
Nicaragua
Primera
Nigéria
Premier League
Noruega
1. Divisão
Eliteserien
NM Cupen
Supertaça
Nova Zelândia
Premiership
Oman
Liga
Supertaça
Taça
Palestina
West Bank League
Panamá
LPF
Paraguay
1. Divisão
Taça
Perú
1. Divisão
Taça
Polonia
Ekstraklasa
I Liga
II Liga
Puchar Ekstraklasy
Puchar Polski
Superpuchar
Portugal
Primeira Liga
Segunda Liga
Supertaça
Taça
Taça da Liga
Qatar
Stars League
Taça Emir do Qatar
Taça Qatar
Quênia
Premier League
Taça
República Tcheca
1. Divisão
FNL
Pohar CMFS
Supertaça
Tipsport Liga
Romenia
Cupa Ligii
Liga I
Liga II
Supertaça
Taça
Russia
National League
Premier League
Supertaça
Taça
Sérvia
First League
Superliga
Taça
Singapur
League Cup
S-League
Supertaça
Taça
Siria
Liga
Taça
Suecia
Allsvenskan
Superettan
Supertaça
Taça
Suiça
Challenge League
Super League
Taça
Sul Coréia
K-League 1
K-League 2
Taça
Taça K-League
Tailândia
League Cup
Premier League
Taça
Taiwan
Premier League
Torneios
Asian Games
International Champions Cup
Jogos Mediterraneos Homens
Jogos Panamericanos Men
Liga Baltica
Taça Audi
Taça Baltica
Taça Emirates
Taça La Manga
Taça Setanta
Taça Suruga
Taça Wembley
Taça Zayton
Troféu Asia
Tunísia
Ligue 1
Taça
Turquemenistão
Ýokary
Turquia
First League
Süper Lig
Supertaça
Taça
Ucrania
First League
Premier League
Supertaça
Taça
UEFA
Conference League
Euro 2012
Euro 2016
Euro 2021
Euro Mulheres
Euro U17
Euro U19 Homens
Euro U21
Europa League
Liga das Nações
Liga dos Campeões
Supertaça
Taça das Taças UEFA
Uganda
Premier League
Uruguay
1. Divisão
2. Divisão
Supertaça
USA
MLS
Open Cup
Taça
USL
Uzbequistão
Taça
Uzbek League
Venezuela
1. Divisão
2. Divisão
Taça
Vietnã
Taça
V-League
Zâmbia
Super League
Futebol Americano
Canada
CFL
USA
NCAA
NFL
Hóquei no Gelo
Alemanha
2. Bundesliga
DEL
Taça
Ásia
Hockey League da Ásia
Jogos Inverno - Premier Div.
Jogos Inverno - Top Div.
Austria
EHL
Bielorrússia
Extraleague
Taça
Campeonato Mundo
Homens
Sub-18
Dinamarca
Metal Ligaen
Taça
Eslovaquia
Extraliga
Europa
Alps Hockey League
Arosa Challenge
Champions Hockey League
Euro Challenge
Taça Ceska Pojistovna
Taça Channel One
Troféu Europeu
Finlandia
Mestis
SM-liiga
França
Coupe de la Ligue
Ligue Magnus
Hungria
Erste Liga
Internacional
Amigaveis
Oddset Games
Taça Alemanha
Taça Continental
Taça Karjala
Taça Polesie
Taça Skoda
Taça Spengler
World Cup
Italia
Serie A1
Taça
Jogos Olimpicos
Homens
Noruega
1. Divisão
Eliteserien
Polonia
PLH
Taça
República Tcheca
1. Liga
Extraliga
Russia
KHL
Nadezhda Cup
VHL
Suecia
Allsvenskan
SHL
Suiça
National League
Swiss League
Taça
UK
Challenge Cup
Elite League
USA
AHL
NHL
Taça Stanley
Tênis
ATP
Acapulco
Adelaide
Antalya
Antwerp
Atlanta
ATP Finals
Auckland
Austrália
Bangkok
Barcelona
Basilea
Båstad
Beijing
Belgrado
Bogotá
Brasil Open
Brisbane
Bucareste
Budapest
Buenos Aires
Casablanca
Chengdu
Chennai
Cincinnati
Córdoba
Dallas
Delray Beach
Doha
Dubai
Düsseldorf
Eastbourne
Estocolmo
Florença
Genova
Gijón
Gstaad
Halle
Hamburg
Hertogenbosch
Hong Kong
Houston
Indian Wells
Indianapolis
Istambul
Joanesburgo
Jogos Asiáticos
Kitzbühel
Kuala Lumpur
Londres/Queens
Los Angeles
Los Cabos
Lyon
Madrid
Mallorca
Marrakech
Marselha
Masters Cup
Memphis
Metz
Miami
Monte Carlo
Montpellier
Montreal
Moscow
Munich
Nápoles
Newport
Nice
Nottingham
Nova York
Nur-Sultan
Paris
Portugal Open
Pune
Quito
Rio de Janeiro
Roland Garros
Roma
Rotterdam
San Diego
San José
Santiago
Shangai
Shenzhen
Sofia
St. Petersburg
Stuttgart
Sydney
Taça Hopman
Tokyo
Toronto
Umag
US Open
Valencia
Viena
Vina del Mar
Washington
Wimbledon
Winston-Salem
Zagreb
Torneios
Exibição
Guinot Mary Cohr
JB Group
Kooyong Classic
Mubadala World Tennis
Olimpiadas Homens
Olimpiadas Mulheres
Taça ATP
Taça Davis
Taça Federação
WTA
Abu Dhabi
Acapulco
Adelaide
Angers
Anning
Auckland
Australia
Bad Gastein
Bad Homburg
Baku
Bali
Barcelona
Båstad
Beijing
Berlim
Biel
Birmingham
Bogotá
Bol
Brisbane
Bruxelas
Bucareste
Budapest
Buenos Aires
Cali
Carlsbad
Charleston
Chicago
Cincinnati
Cleveland
Cluj-Napoca
Colina
Columbus
Contrexeville
Copenhaga
Courmayeur
Dalian
Dallas
Doha
Dubai
Eastbourne
Estrasburgo
Finals
Florianópolis
Gaiba
GP de SAR
Gstaad
Guadalajara
Guangzhou
Hamburgo
Hertogenbosch
Hobart
Hong Kong
Honolulu
Houston
Hua Hin
Ilha Phillip
Indian Wells
Istanbul
Jogos Asiáticos
Jogos Mediterrâneos
Karlsruhe
Katowice
Kuala Lumpur
Lausanne
Limoges
Linz
Los Angeles
Lugano
Luxemburgo
Lyon
Madrid
Makarska
Mallorca
Marbella
Memphis
Miami
Midland
Monterrey
Montevideo
Montreal
Moscow
Mumbai
Nanchang
Nanjing
New Haven
Newport
Ningbo
Nottingham
Nur-Sultan
Nuremberg
Osaka
Ostrava
Palermo
Paris
Pattaya
Ponte Vedra
Portoroz
Portugal Open
Praga
Quebec
Rabat
Rio de Janeiro
Roland Garros
Roma
Rouen
Saint-Malo
San Antonio
San Diego
San Jose
San Luis Potosí
São Petersburgo
Seoul
Shenzhen
Sofia
Stanford
Stuttgart
Suzhou
Sydney
Taça Hopman
Taipei
Tashkent
Tenerife
Tianjin
Tokyo
Toronto
US Open
Warsaw
Washington
Wimbledon
Wuhan
Zhengzhou
Zhuhai
Zurich
Classificação
Temporada
Forma
Mais/Menos
Comparação
Calendário
Resultados
Inglaterra FA Cup
Escolhe participante
Accrington
AFC Totton
Albion Sports
Aldershot
Alfreton
Altrincham
Alvechurch
Arsenal
Ashton
Aston Villa
Atherton
Aveley
Banbury
Barnet
Barnsley
Barrow
Barwell
Basford
Bath
Biggleswade
Billericay
Birmingham
Bishop's Stortford
Blackburn
Blackpool
Blyth
Bognor Regis
Bolton
Boreham
Boston United
Bournemouth
Brackley
Bracknell Town
Bradford
Bradford PA
Braintree
Brentford
Brightlingsea
Brighton
Bristol City
Bristol Rovers
Bromley
Burgess Hill
Burnley
Burton Albion
Buxton
Cambridge City
Cambridge United
Canvey Island
Cardiff
Carlisle
Carshalton
Charlton
Chelmsford
Chelsea
Cheltenham
Chesham
Cheshunt
Chester
Chesterfield
Chippenham
Chorley
Cleethorpes
Coalville
Colchester
Coventry
Crawley
Cray Wanderers
Crewe
Crystal Palace
Curzon Ashton
Dag & Red
Darlington
Dartford
Derby
Didcot Town
Doncaster
Dorchester
Dorking
Dover
Dulwich
Eastbourne
Eastleigh
Ebbsfleet
Emley
Enfield
Everton
Evesham
Exeter
Farnborough
Farsley
FC United
Fleetwood
Folkestone
Forest Green
Frome
Fulham
Fylde
Gainsborough
Gateshead
Gillingham
Gloucester
Goole
Gosport
Grimsby
Grimsby Borough
Guiseley
Halesowen
Halifax
Hampton & Richmond
Haringey
Harrogate
Harrow Borough
Hartlepool
Hartley Wintney
Hastings
Havant & Waterlooville
Hayes e Yeading
Hemel Hempstead
Hendon
Hereford
Hitchin
Hornchurch
Horsham
Huddersfield
Hull
Hungerford
Hyde
Ilkeston
Ipswich
Kettering
Kidderminster
Kidsgrove
King's Lynn
Kingstonian
Lancaster
Leamington
Leatherhead
Leeds
Leek
Leicester
Leiston
Lewes
Leyton
Lincoln
Lincoln Utd.
Liverpool
Lowestoft
Luton
Macclesfield
Maidenhead
Maidstone
Manchester City
Manchester United
Mansfield
Margate
Marine
Marske
Matlock
Merthyr Tydfil
Mickleover
Middlesbrough
Mildenhall Town
Millwall
Milton Keynes
Morecambe
Morpeth
Nantwich
Needham Market
Newcastle
Newport
North Ferriby
Northampton
Norwich
Nottingham
Notts County
Oldham
Oxford City
Oxford United
Peterborough
Peterborough Sports
Plymouth
Plymouth Parkway
Poole
Port Vale
Portsmouth
Potters Bar
Prescot
Preston
Queens Park Rangers
Radcliffe
Ramsgate
Reading
Redditch
Rochdale
Rotherham
Royston
Rugby Town
Rushall
Salford
Scarborough
Scunthorpe
Sheffield United
Sheffield Wednesday
Shrewsbury
Slough
Solihull
South Shields
Southampton
Southend
Southport
Spennymoor
St. Albans
St. Ives
Stafford
Stevenage
Stockport
Stoke
Stourbridge
Sudbury
Sunderland
Sutton
Swansea
Swindon
Tadcaster
Tamworth
Taunton
Telford
Tiverton
Tonbridge
Torquay
Tottenham
Tranmere
Truro
Walsall
Warrington
Warrington Rylands
Watford
Wealdstone
Welling
West Bromwich
West Ham
Weston-super-Mare
Weymouth
Whitby
Whitehawk
Whitstable
Widnes
Wigan
Wimbledon
Wimborne
Winchester
Wingate & Finchley
Witham
Witton Albion
Woking
Wolverhampton
Worcester
Workington
Worksop
Worthing
Wrexham
Wycombe
Yate Town
Yeovil
York
Escolhe participante
Accrington
AFC Totton
Albion Sports
Aldershot
Alfreton
Altrincham
Alvechurch
Arsenal
Ashton
Aston Villa
Atherton
Aveley
Banbury
Barnet
Barnsley
Barrow
Barwell
Basford
Bath
Biggleswade
Billericay
Birmingham
Bishop's Stortford
Blackburn
Blackpool
Blyth
Bognor Regis
Bolton
Boreham
Boston United
Bournemouth
Brackley
Bracknell Town
Bradford
Bradford PA
Braintree
Brentford
Brightlingsea
Brighton
Bristol City
Bristol Rovers
Bromley
Burgess Hill
Burnley
Burton Albion
Buxton
Cambridge City
Cambridge United
Canvey Island
Cardiff
Carlisle
Carshalton
Charlton
Chelmsford
Chelsea
Cheltenham
Chesham
Cheshunt
Chester
Chesterfield
Chippenham
Chorley
Cleethorpes
Coalville
Colchester
Coventry
Crawley
Cray Wanderers
Crewe
Crystal Palace
Curzon Ashton
Dag & Red
Darlington
Dartford
Derby
Didcot Town
Doncaster
Dorchester
Dorking
Dover
Dulwich
Eastbourne
Eastleigh
Ebbsfleet
Emley
Enfield
Everton
Evesham
Exeter
Farnborough
Farsley
FC United
Fleetwood
Folkestone
Forest Green
Frome
Fulham
Fylde
Gainsborough
Gateshead
Gillingham
Gloucester
Goole
Gosport
Grimsby
Grimsby Borough
Guiseley
Halesowen
Halifax
Hampton & Richmond
Haringey
Harrogate
Harrow Borough
Hartlepool
Hartley Wintney
Hastings
Havant & Waterlooville
Hayes e Yeading
Hemel Hempstead
Hendon
Hereford
Hitchin
Hornchurch
Horsham
Huddersfield
Hull
Hungerford
Hyde
Ilkeston
Ipswich
Kettering
Kidderminster
Kidsgrove
King's Lynn
Kingstonian
Lancaster
Leamington
Leatherhead
Leeds
Leek
Leicester
Leiston
Lewes
Leyton
Lincoln
Lincoln Utd.
Liverpool
Lowestoft
Luton
Macclesfield
Maidenhead
Maidstone
Manchester City
Manchester United
Mansfield
Margate
Marine
Marske
Matlock
Merthyr Tydfil
Mickleover
Middlesbrough
Mildenhall Town
Millwall
Milton Keynes
Morecambe
Morpeth
Nantwich
Needham Market
Newcastle
Newport
North Ferriby
Northampton
Norwich
Nottingham
Notts County
Oldham
Oxford City
Oxford United
Peterborough
Peterborough Sports
Plymouth
Plymouth Parkway
Poole
Port Vale
Portsmouth
Potters Bar
Prescot
Preston
Queens Park Rangers
Radcliffe
Ramsgate
Reading
Redditch
Rochdale
Rotherham
Royston
Rugby Town
Rushall
Salford
Scarborough
Scunthorpe
Sheffield United
Sheffield Wednesday
Shrewsbury
Slough
Solihull
South Shields
Southampton
Southend
Southport
Spennymoor
St. Albans
St. Ives
Stafford
Stevenage
Stockport
Stoke
Stourbridge
Sudbury
Sunderland
Sutton
Swansea
Swindon
Tadcaster
Tamworth
Taunton
Telford
Tiverton
Tonbridge
Torquay
Tottenham
Tranmere
Truro
Walsall
Warrington
Warrington Rylands
Watford
Wealdstone
Welling
West Bromwich
West Ham
Weston-super-Mare
Weymouth
Whitby
Whitehawk
Whitstable
Widnes
Wigan
Wimbledon
Wimborne
Winchester
Wingate & Finchley
Witham
Witton Albion
Woking
Wolverhampton
Worcester
Workington
Worksop
Worthing
Wrexham
Wycombe
Yate Town
Yeovil
York
Tendência:
E P P P P P
História
27/04/2024
League Two
Swindon
3 - 3
Morecambe
20/04/2024
League Two
Morecambe
1 - 2
Forest Green
13/04/2024
League Two
Stockport
2 - 0
Morecambe
09/04/2024
League Two
Morecambe
0 - 1
Crewe
06/04/2024
League Two
Morecambe
0 - 3
Doncaster
05/04/2024
League Two
Morecambe
0 - 3
Doncaster
01/04/2024
League Two
Morecambe
2 - 1
Barrow
29/03/2024
League Two
Accrington
1 - 2
Morecambe
23/03/2024
League Two
Morecambe
2 - 3
Gillingham
17/03/2024
League Two
Salford
3 - 1
Morecambe
12/03/2024
League Two
Newport
5 - 3
Morecambe
09/03/2024
League Two
Morecambe
1 - 3
Wrexham
05/03/2024
League Two
Morecambe
1 - 0
Crawley
02/03/2024
League Two
Crewe
2 - 3
Morecambe
24/02/2024
League Two
Morecambe
1 - 1
Grimsby
20/02/2024
League Two
Walsall
3 - 0
Morecambe
17/02/2024
League Two
Wimbledon
1 - 1
Morecambe
13/02/2024
League Two
Tranmere
2 - 3
Morecambe
10/02/2024
League Two
Morecambe
1 - 0
Sutton
03/02/2024
League Two
Crawley
1 - 2
Morecambe
27/01/2024
League Two
Morecambe
0 - 1
Colchester
20/01/2024
League Two
Milton Keynes
1 - 2
Morecambe
13/01/2024
League Two
Morecambe
1 - 1
Mansfield
06/01/2024
FA Cup
Swansea
2 - 0
Morecambe
01/01/2024
League Two
Morecambe
2 - 2
Harrogate
29/12/2023
League Two
Notts County
5 - 0
Morecambe
26/12/2023
League Two
Bradford
2 - 2
Morecambe
23/12/2023
League Two
Morecambe
1 - 3
Milton Keynes
16/12/2023
League Two
Doncaster
0 - 5
Morecambe
09/12/2023
League Two
Morecambe
1 - 1
Stockport
02/12/2023
FA Cup
Wycombe
0 - 2
Morecambe
28/11/2023
League Two
Morecambe
1 - 2
Newport
25/11/2023
League Two
Wrexham
6 - 0
Morecambe
11/11/2023
League Two
Grimsby
3 - 2
Morecambe
04/11/2023
FA Cup
Lincoln
1 - 2
Morecambe
31/10/2023
League Two
Barrow
1 - 0
Morecambe
28/10/2023
League Two
Morecambe
4 - 1
Wimbledon
24/10/2023
League Two
Morecambe
1 - 0
Tranmere
21/10/2023
League Two
Sutton
2 - 3
Morecambe
07/10/2023
League Two
Colchester
1 - 3
Morecambe
Morecambe
15
(37,50%)
Empate
7
(17,50%)
Outro
18
(45,00%)
#
G
E
P
F
C
D
Tendência
1
Maidstone
6
5
0
1
9
7
2
P G G G G G
2
Coventry
6
4
2
0
22
9
13
E G G G E G
3
Chelsea
6
4
1
1
14
6
8
P G G G E G
4
Alfreton
6
4
1
1
10
4
6
P E G G G G
5
Whitby
6
4
1
1
16
11
5
P G E G G G
6
Marine
6
4
1
1
11
8
3
P G G G E G
7
Newport
6
3
2
1
13
8
5
P G E G E G
8
Ramsgate
6
3
2
1
9
11
-2
P G G G E E
9
Horsham
6
2
2
2
7
10
-3
P P E G G E
10
Scarborough
6
2
2
2
12
15
-3
P P E G E G
11
Aveley
6
1
4
1
9
9
0
P E E E G E
12
Manchester City
5
5
0
0
15
2
13
G G G G G
13
Bracknell Town
5
4
0
1
9
4
5
P G G G G
14
Manchester United
5
3
2
0
12
7
5
E E G G G
15
Worksop
5
3
1
1
13
8
5
P G G E G
16
Aldershot
5
3
1
1
15
11
4
P G E G G
17
Chester
5
3
1
1
8
4
4
P E G G G
18
Eastleigh
5
3
1
1
10
6
4
P E G G G
19
Barnet
5
2
2
1
9
7
2
P E G G E
20
Wolverhampton
5
2
2
1
8
6
2
P G G E E
21
York
5
2
2
1
3
2
1
P G E G E
22
Slough
5
2
2
1
9
10
-1
P E G E G
23
Braintree
5
1
4
0
6
5
1
E E G E E
24
Nottingham
5
0
4
1
5
6
-1
P E E E E
25
Liverpool
4
3
1
0
12
4
8
E G G G
26
Leek
4
3
0
1
10
3
7
P G G G
27
Chesterfield
4
3
0
1
8
2
6
P G G G
28
Curzon Ashton
4
3
0
1
6
4
2
P G G G
29
Worthing
4
3
0
1
5
3
2
P G G G
30
Wrexham
4
3
0
1
7
5
2
P G G G
31
Yeovil
4
3
0
1
7
5
2
P G G G
32
Blackpool
4
2
2
0
9
4
5
E E G G
33
Bolton
4
2
1
1
10
3
7
P E G G
34
Bristol Rovers
4
2
1
1
13
8
5
P E G G
35
Southampton
4
2
1
1
8
4
4
P G E G
36
Newcastle
4
2
1
1
6
3
3
P E G G
37
Ashton
4
2
1
1
7
5
2
P G G E
38
Forest Green
4
2
1
1
10
8
2
P G G E
39
Haringey
4
2
1
1
8
6
2
P G G E
40
Leicester
4
2
1
1
8
6
2
P E G G
41
Welling
4
2
1
1
9
7
2
P G E G
42
Margate
4
2
1
1
8
7
1
P G E G
43
Luton
4
2
1
1
6
8
-2
P G G E
44
Port Vale
4
1
3
0
5
3
2
E E G E
45
Bristol City
4
1
3
0
3
2
1
E E G E
46
Leeds
4
1
2
1
7
5
2
P E E G
47
Needham Market
4
1
2
1
3
1
2
P E G E
48
Chesham
4
1
2
1
3
3
0
P E E G
49
Stevenage
4
1
2
1
7
7
0
P E E G
50
Peterborough Sports
4
1
2
1
3
4
-1
P E G E
51
Peterborough
4
1
2
1
7
9
-2
P G E E
52
Blyth
4
0
3
1
3
8
-5
P E E E
53
Blackburn
3
2
1
0
10
4
6
E G G
54
Bournemouth
3
2
1
0
8
2
6
E G G
55
Merthyr Tydfil
3
2
1
0
8
3
5
G E G
56
Wimbledon
3
2
0
1
11
4
7
P G G
57
Torquay
3
2
0
1
8
2
6
P G G
58
Boston United
3
2
0
1
7
3
4
P G G
59
Brighton
3
2
0
1
9
5
4
P G G
60
Morpeth
3
2
0
1
6
3
3
P G G
61
Cambridge United
3
2
0
1
8
6
2
P G G
62
Hereford
3
2
0
1
4
2
2
P G G
63
Lancaster
3
2
0
1
6
4
2
P G G
64
Shrewsbury
3
2
0
1
7
5
2
P G G
65
Sutton
3
2
0
1
6
4
2
P G G
66
Dover
3
2
0
1
5
4
1
P G G
67
Macclesfield
3
2
0
1
5
4
1
P G G
68
Morecambe
3
2
0
1
4
3
1
P G G
69
Stourbridge
3
2
0
1
4
3
1
P G G
70
Wigan
3
2
0
1
3
2
1
P G G
71
Coalville
3
2
0
1
3
3
0
P G G
72
Gillingham
3
2
0
1
4
4
0
P G G
73
Oxford United
3
2
0
1
6
6
0
P G G
74
Weston-super-Mare
3
2
0
1
3
3
0
P G G
75
Canvey Island
3
1
2
0
7
3
4
E E G
76
Hornchurch
3
1
2
0
8
4
4
E E G
77
Plymouth
3
1
2
0
5
3
2
E E G
78
Farnborough
3
1
1
1
6
1
5
P G E
79
Grimsby
3
1
1
1
8
5
3
P G E
80
Stockport
3
1
1
1
7
4
3
P E G
81
Emley
3
1
1
1
5
3
2
P G E
82
Folkestone
3
1
1
1
7
5
2
P E G
83
Brackley
3
1
1
1
5
4
1
P G E
84
Matlock
3
1
1
1
6
5
1
P G E
85
Plymouth Parkway
3
1
1
1
5
4
1
P E G
86
Sheffield Wednesday
3
1
1
1
6
5
1
P E G
87
Woking
3
1
1
1
3
2
1
P G E
88
Crewe
3
1
1
1
7
7
0
P G E
89
Everton
3
1
1
1
2
2
0
P G E
90
Frome
3
1
1
1
5
5
0
P G E
91
Hemel Hempstead
3
1
1
1
3
3
0
P E G
92
Aston Villa
3
1
1
1
2
3
-1
P E G
93
Biggleswade
3
1
1
1
7
8
-1
P G E
94
Norwich
3
1
1
1
6
7
-1
P G E
95
Birmingham
3
1
1
1
3
5
-2
P G E
96
Watford
3
1
1
1
3
5
-2
P E G
97
Walsall
3
1
1
1
1
4
-3
P G E
98
Wingate & Finchley
3
1
1
1
3
8
-5
P E G
99
Doncaster
3
0
2
1
4
5
-1
P E E
100
Enfield
2
2
0
0
5
1
4
G G
101
Billericay
2
2
0
0
4
1
3
G G
102
Barnsley
2
1
1
0
6
3
3
G E
103
Warrington Rylands
2
1
0
1
5
2
3
P G
104
AFC Totton
2
1
0
1
3
1
2
P G
105
Gateshead
2
1
0
1
5
3
2
P G
106
Halesowen
2
1
0
1
6
4
2
P G
107
Hitchin
2
1
0
1
3
1
2
P G
108
Sudbury
2
1
0
1
5
3
2
P G
109
Barrow
2
1
0
1
4
3
1
P G
110
Darlington
2
1
0
1
4
3
1
P G
111
Fylde
2
1
0
1
4
3
1
P G
112
Ipswich
2
1
0
1
4
3
1
P G
113
Kidderminster
2
1
0
1
3
2
1
P G
114
Leyton
2
1
0
1
3
2
1
P G
115
Maidenhead
2
1
0
1
3
2
1
P G
116
Mickleover
2
1
0
1
3
2
1
P G
117
Prescot
2
1
0
1
5
4
1
P G
118
Sheffield United
2
1
0
1
6
5
1
P G
119
Tamworth
2
1
0
1
2
1
1
P G
120
West Bromwich
2
1
0
1
4
3
1
P G
121
Harrogate
2
1
0
1
6
6
0
P G
122
Leiston
2
1
0
1
3
3
0
P G
123
Lewes
2
1
0
1
4
4
0
P G
124
Nantwich
2
1
0
1
3
3
0
P G
125
Reading
2
1
0
1
4
4
0
P G
126
St. Albans
2
1
0
1
2
2
0
P G
127
Tottenham
2
1
0
1
1
1
0
P G
128
Bath
2
1
0
1
2
3
-1
P G
129
Bromley
2
1
0
1
3
4
-1
P G
130
Fulham
2
1
0
1
1
2
-1
P G
131
Hyde
2
1
0
1
2
3
-1
P G
132
Lincoln Utd.
2
1
0
1
2
3
-1
P G
133
Notts County
2
1
0
1
5
6
-1
P G
134
Oldham
2
1
0
1
1
2
-1
P G
135
Royston
2
1
0
1
2
3
-1
P G
136
Solihull
2
1
0
1
4
5
-1
P G
137
Winchester
2
1
0
1
3
4
-1
P G
138
Wycombe
2
1
0
1
2
3
-1
P G
139
Alvechurch
2
1
0
1
3
5
-2
P G
140
Hungerford
2
1
0
1
4
6
-2
P G
141
Wimborne
2
1
0
1
1
3
-2
P G
142
Boreham
2
1
0
1
2
5
-3
P G
143
Fleetwood
2
1
0
1
2
5
-3
P G
144
Swansea
2
1
0
1
2
5
-3
P G
145
Kettering
2
1
0
1
1
5
-4
P G
146
Accrington
2
0
2
0
3
3
0
E E
147
Bradford PA
2
0
2
0
2
2
0
E E
148
Brentford
2
0
2
0
3
3
0
E E
149
Cray Wanderers
2
0
2
0
4
4
0
E E
150
Salford
2
0
2
0
5
5
0
E E
151
Crystal Palace
2
0
1
1
0
1
-1
P E
152
Dulwich
2
0
1
1
2
3
-1
P E
153
Hull
2
0
1
1
2
3
-1
P E
154
Leatherhead
2
0
1
1
1
2
-1
P E
155
Oxford City
2
0
1
1
4
5
-1
P E
156
Spennymoor
2
0
1
1
3
4
-1
P E
157
Taunton
2
0
1
1
2
3
-1
P E
158
West Ham
2
0
1
1
1
2
-1
P E
159
Atherton
2
0
1
1
3
5
-2
P E
160
Bishop's Stortford
2
0
1
1
4
6
-2
P E
161
Burton Albion
2
0
1
1
0
2
-2
P E
162
Chelmsford
2
0
1
1
3
5
-2
P E
163
Derby
2
0
1
1
3
5
-2
P E
164
Ebbsfleet
2
0
1
1
2
4
-2
P E
165
Gosport
2
0
1
1
4
6
-2
P E
166
Redditch
2
0
1
1
1
3
-2
P E
167
Scunthorpe
2
0
1
1
1
3
-2
P E
168
Farsley
2
0
1
1
1
4
-3
P E
169
Gainsborough
2
0
1
1
3
6
-3
P E
170
Guiseley
2
0
1
1
0
3
-3
P E
171
Widnes
2
0
1
1
2
5
-3
P E
172
King's Lynn
2
0
1
1
0
4
-4
P E
173
Carshalton
1
1
0
0
4
0
4
G
174
Barwell
1
1
0
0
2
0
2
G
175
Burgess Hill
1
1
0
0
2
0
2
G
176
Albion Sports
1
0
0
1
1
2
-1
P
177
Altrincham
1
0
0
1
0
1
-1
P
178
Banbury
1
0
0
1
1
2
-1
P
179
Basford
1
0
0
1
0
1
-1
P
180
Bradford
1
0
0
1
1
2
-1
P
181
Burnley
1
0
0
1
0
1
-1
P
182
Cheshunt
1
0
0
1
0
1
-1
P
183
Chorley
1
0
0
1
1
2
-1
P
184
Colchester
1
0
0
1
2
3
-1
P
185
Crawley
1
0
0
1
2
3
-1
P
186
Dag & Red
1
0
0
1
0
1
-1
P
187
Dartford
1
0
0
1
2
3
-1
P
188
Eastbourne
1
0
0
1
0
1
-1
P
189
Evesham
1
0
0
1
2
3
-1
P
190
Halifax
1
0
0
1
0
1
-1
P
191
Hastings
1
0
0
1
2
3
-1
P
192
Havant & Waterlooville
1
0
0
1
1
2
-1
P
193
Hendon
1
0
0
1
2
3
-1
P
194
Lincoln
1
0
0
1
1
2
-1
P
195
Mansfield
1
0
0
1
1
2
-1
P
196
Middlesbrough
1
0
0
1
0
1
-1
P
197
Millwall
1
0
0
1
2
3
-1
P
198
Milton Keynes
1
0
0
1
2
3
-1
P
199
Portsmouth
1
0
0
1
0
1
-1
P
200
Queens Park Rangers
1
0
0
1
2
3
-1
P
201
Radcliffe
1
0
0
1
2
3
-1
P
202
Rochdale
1
0
0
1
0
1
-1
P
203
Rotherham
1
0
0
1
0
1
-1
P
204
Rushall
1
0
0
1
0
1
-1
P
205
St. Ives
1
0
0
1
1
2
-1
P
206
Stafford
1
0
0
1
1
2
-1
P
207
Telford
1
0
0
1
0
1
-1
P
208
Tiverton
1
0
0
1
0
1
-1
P
209
Tranmere
1
0
0
1
3
4
-1
P
210
Warrington
1
0
0
1
2
3
-1
P
211
Wealdstone
1
0
0
1
2
3
-1
P
212
Weymouth
1
0
0
1
1
2
-1
P
213
Whitehawk
1
0
0
1
1
2
-1
P
214
Whitstable
1
0
0
1
2
3
-1
P
215
Witton Albion
1
0
0
1
1
2
-1
P
216
Arsenal
1
0
0
1
0
2
-2
P
217
Bognor Regis
1
0
0
1
0
2
-2
P
218
Brightlingsea
1
0
0
1
1
3
-2
P
219
Buxton
1
0
0
1
0
2
-2
P
220
Carlisle
1
0
0
1
1
3
-2
P
221
Charlton
1
0
0
1
0
2
-2
P
222
Cleethorpes
1
0
0
1
2
4
-2
P
223
Didcot Town
1
0
0
1
0
2
-2
P
224
Dorchester
1
0
0
1
0
2
-2
P
225
Dorking
1
0
0
1
0
2
-2
P
226
Exeter
1
0
0
1
0
2
-2
P
227
Harrow Borough
1
0
0
1
0
2
-2
P
228
Hartlepool
1
0
0
1
0
2
-2
P
229
Hayes e Yeading
1
0
0
1
0
2
-2
P
230
Kidsgrove
1
0
0
1
0
2
-2
P
231
North Ferriby
1
0
0
1
2
4
-2
P
232
Northampton
1
0
0
1
1
3
-2
P
233
Poole
1
0
0
1
1
3
-2
P
234
Rugby Town
1
0
0
1
0
2
-2
P
235
South Shields
1
0
0
1
0
2
-2
P
236
Southend
1
0
0
1
0
2
-2
P
237
Stoke
1
0
0
1
2
4
-2
P
238
Tadcaster
1
0
0
1
1
3
-2
P
239
Tonbridge
1
0
0
1
2
4
-2
P
240
Truro
1
0
0
1
0
2
-2
P
241
Worcester
1
0
0
1
0
2
-2
P
242
Workington
1
0
0
1
1
3
-2
P
243
Cambridge City
1
0
0
1
0
3
-3
P
244
Chippenham
1
0
0
1
1
4
-3
P
245
Gloucester
1
0
0
1
0
3
-3
P
246
Hampton & Richmond
1
0
0
1
0
3
-3
P
247
Ilkeston
1
0
0
1
0
3
-3
P
248
Marske
1
0
0
1
1
4
-3
P
249
Potters Bar
1
0
0
1
0
3
-3
P
250
Southport
1
0
0
1
0
3
-3
P
251
Sunderland
1
0
0
1
0
3
-3
P
252
Swindon
1
0
0
1
4
7
-3
P
253
Cardiff
1
0
0
1
0
4
-4
P
254
Cheltenham
1
0
0
1
1
5
-4
P
255
FC United
1
0
0
1
0
4
-4
P
256
Hartley Wintney
1
0
0
1
0
4
-4
P
257
Kingstonian
1
0
0
1
0
4
-4
P
258
Leamington
1
0
0
1
0
4
-4
P
259
Lowestoft
1
0
0
1
1
5
-4
P
260
Preston
1
0
0
1
0
4
-4
P
261
Witham
1
0
0
1
1
5
-4
P
262
Yate Town
1
0
0
1
1
5
-4
P
263
Grimsby Borough
1
0
0
1
0
5
-5
P
264
Huddersfield
1
0
0
1
0
5
-5
P
265
Mildenhall Town
1
0
0
1
0
5
-5
P
266
Goole
1
0
0
1
0
6
-6
P