Campeonato
Baloncesto
Alemania
BBL Pokal
Bundesliga
Amistosos
Mas.
Argentina
Liga Nacional
Súper 20
Australia
NBL
Austria
BSL
Copa
Bélgica
BLB
Copa
Brasil
NBB
Bulgaria
Copa
NBL
China
CBA
Chipre
1. División
Copa
Corea del Sur
KBL
Croacia
Copa
Premijer liga
Dinamarca
Basketligaen
Eslovaquia
SBL
Eslovenia
1. SKL
Copa
España
ACB
Copa del Rey ACB
LEB Oro
Estonia
Copa
Meistriliiga
Europa
BNXT
Copa Europa
Eurobasket
Eurobasket Fem.
Eurobasket Sub-16 Mas.
Eurobasket Sub-18 Mas.
Eurobasket Sub-20 Mas.
Eurocup Mas.
Euroliga Mas.
Liga Adriática ABA
Liga Balcanica BIBL
Liga Baltica BBL
Liga de Campeones
ULEB Cup
VTB
Filipinas
Copa
PBA
Finlandia
Copa Mas.
Korisliigan
Francia
Copa
Pro A
Pro B
Semain des As
Gran Bretaña
BBL Championship
BBL Copa
BBL Trophy
Grecia
A1
A2
Copa
Holanda
DBL
Hungria
Copa
NBI
Indonesia
IBL
Internacional
Asia Champions Cup
Copa Borislav Stankovic
Copa Mundial Mas.
Copa Mundial U19 Mas.
Efes Tournament
FIBA África Mas.
FIBA AmeriCup Mas.
FIBA Asia Mas.
FIBA Centrobasket Mas.
FIBA Copa Asia
FIBA Copa Intercontinental
FIBA Oceania Mas.
FIBA Sudamérica Mas.
Juegos Asiáticos
Juegos Mediterraneos Mas.
Liga Asiática
Liga Campeones Américas Mas.
Liga Sudamericana
Olimpiadas Fem.
Olimpiadas Mas.
Torneo Acrópolis
Torneo Albert Schweitzer
Torneo Zaragoza
Israel
Copa
Copa de la Liga
Super League
Italia
A2
Copa Mas.
Lega A Mas.
Supercopa
Japón
B.League
Letonia
EstLatBL
LBL
Lituania
Copa
LKL
México
LNBP
Noruega
BLNO
Polonia
Copa
PLK
Portugal
Copa
LPB
República Checa
Copa
NBL
Rumania
Copa Mas.
Liga Nationala Mas.
Rusia
Cup Mas.
Super League
Serbia
Copa
KLS
Suecia
Ligan Mas.
Suiza
Copa
SBL
Taiwán
SBL
Turquia
BSL
Copa
Ucrania
Copa
Superliga
USA
NBA
NBA Summer League
NCAA
Béisbol
Amistosos
Internacionales
Coreal del Sur
KBO
Internacional
Juegos Asiáticos
Juegos Panamericanos
WBSC Premier12
World Classic
Japón
Pro Yakyu
Mexico
LMB
Serie del Caribe
Serie del Caribe
Taiwán
CPBL
USA
MLB
Venezuela
LVBP
Fútbol
AFC
Campeonato SAFF
Campeonato WAFF
Champions League
Copa AFC
Copa Asia
Copa Asia Este
Copa Asia Este Fem.
Copa Challenge
Copa del Golfo
Albania
Copa
Supercopa
Superleague
Alemania
1.Bundesliga
2.Bundesliga
3.Liga
DFB Pokal
Regionalliga Bayern
Regionalliga Nord
Regionalliga Nordost
Regionalliga Südwest
Regionalliga West
Supercopa
T-Home Cup
Andorra
División 1
Arabia Saudita
Copa
Division 1
Premier League
Supercopa
Argelia
Copa
Ligue 1
Ligue 2
Supercopa
Argentina
Copa
Copa de la Liga
Primera B
Primera Nacional
Supercopa
Superliga
Torneo de Verano
Armenia
Copa
Premier League
Supercopa
Australia
A-League
Copa
Austria
2. Liga
Bundesliga
Copa
Regionalliga
Azerbaiyán
Copa
Premyer Liqasi
Bahrein
Copa
Premier League
Bélgica
1. División A
1. División B
Copa
Supercopa
Bielorrusia
1. División
Copa
Supercopa
Vysshaya Liga
Birmania
Liga Nacional
Bolivia
Liga
Bosnia y Herzegovina
1. División
Copa
Brasil
Copa
Cto. Carioca
Cto. Gaucho
Cto. Mineiro
Cto. Paranaense
Cto. Paulista
Serie A
Serie B
Serie C
Bulgaria
1. División
2. División
Copa
Supercopa
CAF
Campeonato de Naciones
Champions League
Copa Confederación
Copa de Naciones
Supercopa
Camerún
Elite One
Canada
Campeonato Canadiense
Premier League
Chile
1. División
Copa
Primera B
Supercopa
China
Copa
League One
Super League
Supercopa
Chipre
1. División
Copa
Supercopa
Colombia
Copa
Primera A
Primera B
Supercopa
CONCACAF
Champions League
Copa
Copa América Central
Copa Caribe
Copa Oro
Liga CONCACAF
Liga de Naciones
Superliga
UNCAF Copa de Naciones
CONMEBOL
Copa América
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Recopa Sudamericana
Sub-20
Corea del Sur
Copa
Copa K-League
K-League 1
K-League 2
Costa Rica
1. División
Copa
Supercopa
Croacia
1. NL
Copa
HNL
Supercopa
Dinamarca
1. División
Copa
Superliga
EAU
Copa
Copa de la Liga
Copa del Presidente
Pro-League
Supercopa
Ecuador
Copa
Serie A
Serie B
Egipto
Copa
Premier League
Supercopa
El Salvador
1. División
Copa
Escocia
Championship
Copa
Copa Challenge
League Cup
League One
League Two
Premiership
Eslovaquia
2. Liga
Copa
Supercopa
Superliga
Eslovenia
Pokal Hervis
Prva Liga
Supercopa
España
Copa del Rey
Primera División
Primera RFEF
Segunda División
Supercopa
Estonia
Copa
Esiliiga
Meistriliiga
Supercopa
FIFA
Copa Confederaciones
Mundial de Clubes
Filipinas
PFL
Finlandia
Copa
Liigacup Mas.
Veikkausliga
Ykkönen
Francia
Copa
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Ligue 2
National
Supercopa
Gales
Copa
League Cup
Premier League
Georgia
Copa
Erovnuli Liga
Supercopa
Grecia
Copa
Super League 1
Super League 2
Guatemala
Liga Nacional
Holanda
Copa KNVB
Eerste Divisie
Eredivisie
Supercopa
Honduras
Liga Nacional
Hong Kong
Copa
Premier League
Senior Shield
Hungria
Ligakupa
Magyar Kupa
NB I
NB II
Supercopa
India
Federation Cup
I League
IFA Shield
Super League
Indonesia
Liga 1
Inglaterra
Championship
Community Shield
FA Cup
FA Trophy
Isthmian Premier Division
Johnstones Paints Trophy
League Cup
League One
League Two
National League
National North
National South
Northern Premier League
Premier League
Southern Premier League
Internacional
Amistosos Mas.
Copa de la Paz
Copa Naciones
Copa Naciones Árabes
Copa Uhren
Torneo Tolón
Irak
Premier League
Irán
Copa Hazfi
Pro League
Supercopa
Irlanda
1. División
FAI Cup
League Cup
Premier Division
Supercopa
Irlanda del Norte
Copa
League Cup
Premier League
Islandia
1. deild
Copa
Deildabikar
Supercopa
Úrvalsdeild
Islas Feroe
1. deild
Copa
Premier League
Israel
Copa
Liga Leumit
Premier League
Supercopa
Italia
Copa
Serie A
Serie B
Serie C
Supercopa
Japón
Copa de la Liga
Copa del Emperador
J1 League
J2 League
J3 League
Supercopa
Jordania
Copa
Liga
Supercopa
Kazajistan
Copa
Premier League
Supercopa
Kenia
Copa
Premier League
Kosovo
Copa
Supercopa
Superliga
Kuwait
Copa Crown Prince
Copa Emir
Copa Federación
Liga
Supercopa
Letonia
Copa
Copa Invierno
Supercopa
Virslïga
Libano
Copa
League
Lituania
A Lyga
Copa
Supercopa
Luxemburgo
Copa
National Division
Macedonia
Copa
Prva Liga
Supercopa
Malasia
Copa
Copa Liga
Super Liga
Malta
Copa
Premier League
Supercopa
Marruecos
Botola
Copa
México
Campeón de Campeones
Copa MX
Expansión MX
Liga MX
Supercopa
Moldavia
Copa
División Nacional
Supercopa
Montenegro
1. CFL
Copa
Mundial
2010
2014
2018
2022
Sub-17
Sub-20 Mas.
Nicaragua
Primera
Nigeria
Premier League
Noruega
1. División
Eliteserien
NM Cupen
Supercopa
Nueva Zelanda
Premiership
Olimpiadas
Mas.
Omán
Copa
Liga
Supercopa
Palestina
Liga de Cisjordania
Panamá
LPF
Paraguay
1. División
Copa
Perú
1. División
Copa
Polonia
Ekstraklasa
I Liga
II Liga
Puchar Ekstraklasy
Puchar Polski
Superpuchar
Portugal
Copa
Primeira Liga
Segunda Liga
Supercopa
Taça da Liga
Qatar
Copa Emir de Qatar
Copa Qatar
Stars League
República Checa
1. División
FNL
Liga Tipsport
Pohar CMFS
Supercopa
Rumania
Copa
Cupa Ligii
Liga I
Liga II
Supercopa
Rusia
Copa
Liga Nacional
Premier League
Supercopa
Serbia
Copa
First League
Superliga
Singapur
Copa
League Cup
S-League
Supercopa
Siria
Copa
Liga
Sudáfrica
1. División
Copa
League Cup
Premier League
Suecia
Allsvenskan
Copa
Supercopa
Superettan
Suiza
Challenge League
Copa
Super League
Tailandia
Copa
Copa de la Liga
Premier League
Taiwán
Premier League
Torneos
Copa Audi
Copa Báltica
Copa Emiratos
Copa La Manga
Copa Setanta
Copa Wembley
Copa Zayton
International Champions Cup
Juegos Asiáticos
Juegos Mediterráneos Mas.
Juegos Panamericános Mas.
Liga Baltica
Suruga Championship
Trofeo Asia
Túnez
Copa
Ligue 1
Turkmenistán
Ýokary
Turquia
1. Lig
Copa
Süper Lig
Supercopa
Ucrania
Copa
First League
Premier League
Supercopa
UEFA
Champions League
Conference League
Eurocopa 2012
Eurocopa 2016
Eurocopa 2021
Eurocopa Fem.
Eurocopa Sub-17
Eurocopa Sub-19 Mas.
Eurocopa Sub-21
Europa League
Liga de Naciones
Recopa
Supercopa
Uganda
Premier League
Uruguay
1. División
2. División
Supercopa
USA
Copa
MLS
Open Cup
USL
Uzbekistán
Copa
Uzbek League
Venezuela
1. División
2. División
Copa
Vietnam
Copa
V-League
Yemen
1. División
Zambia
Super League
Fútbol Americano
Canada
CFL
USA
NCAA
NFL
Hockey Hielo
Alemania
2. Bundesliga
Copa
DEL
Asia
Juegos Invierno - Premier Div.
Juegos Invierno - Top Div.
Liga de Hockey de Asia
Austria
EHL
Bielorrusia
Copa
Extraliga
Campeonato Mundo
Mas.
Sub-18
Dinamarca
Copa
Metal Ligaen
Eslovaquia
Extraliga
Europa
Arosa Challenge
Champions Hockey League
Copa Ceska Pojistovna
Copa Channel One
Euro Challenge
Liga de los Alpes
Trofeo Europeo
Finlandia
Mestis
SM-liiga
Francia
Coupe de la Ligue
Ligue Magnus
Hungría
Erste Liga
Internacional
Amistosos
Copa Alemania
Copa Continental
Copa Karjala
Copa Mundial
Copa Polesie
Copa Skoda
Copa Spengler
Oddset Games
Italia
Copa
Serie A1
Noruega
1. División
Eliteserien
Olimpiadas
Mas.
Polonia
Copa
PLH
República Checa
1. Liga
Extraliga
Rusia
KHL
Nadezhda Cup
VHL
Suecia
Allsvenskan
SHL
Suiza
Copa
National League
Swiss League
UK
Challenge Cup
Elite League
USA
AHL
Copa Stanley
NHL
Tenis
ATP
Abierto Estados Unidos
Abierto Portugal
Acapulco
Adelaide
Antalya
Antwerp
Atlanta
ATP Finals
Auckland
Australia
Bangkok
Barcelona
Basilea
Båstad
Beijing
Belgrado
Bogotá
Brasil Open
Brisbane
Bucarest
Budapest
Buenos Aires
Casablanca
Chengdu
Chennai
Cincinnati
Copa Hopman
Córdoba
Dallas
Delray Beach
Doha
Dubai
Düsseldorf
Eastbourne
Estanbul
Estocolmo
Florencia
Genova
Gijón
Gstaad
Halle
Hamburgo
Hertogenbosch
Hong Kong
Houston
Indian Wells
Indianapolis
Johannesburgo
Juegos Asiáticos
Kitzbühel
Kuala Lumpur
Londres/Queens
Los Angeles
Los Cabos
Lyon
Madrid
Mallorca
Marrakech
Marsella
Masters Cup
Memphis
Metz
Miami
Monte Carlo
Montpellier
Montreal
Moscow
Munich
Nápoles
Newport
Niza
Nottingham
Nueva York
Nur-Sultan
Paris
Pune
Quito
Río de Janeiro
Roland Garros
Roma
Rotterdam
San Diego
San José
Santiago
Shangai
Shenzhen
Sofia
St. Petersburg
Stuttgart
Sydney
Tokyo
Toronto
Umag
Valencia
Viena
Viña del Mar
Washington
Wimbledon
Winston-Salem
Zagreb
Torneos
Copa ATP
Copa Davis
Copa Federación
Exhibición
Guinot Mary Cohr
JB Group
Kooyong Classic
Mubadala World Tennis
Olimpiadas Fem.
Olimpiadas Mas.
WTA
Abierto Estados Unidos
Abierto Portugal
Abu Dhabi
Acapulco
Adelaida
Angers
Anning
Auckland
Australia
Bad Gastein
Bad Homburg
Baku
Bali
Barcelona
Båstad
Beijing
Berlin
Biel
Birmingham
Bogotá
Bol
Brisbane
Bruselas
Bucarest
Budapest
Buenos Aires
Cali
Carlsbad
Charleston
Chicago
Cincinnati
Cleveland
Cluj-Napoca
Colina
Columbus
Contrexeville
Copa Hopman
Copenhague
Courmayeur
Dalian
Dallas
Doha
Dubai
Eastbourne
Estambul
Estrasburgo
Finals
Florianópolis
Gaiba
GP de SAR
Gstaad
Guadalajara
Guangzhou
Hamburgo
Hertogenbosch
Hobart
Hong Kong
Honolulu
Houston
Hua Hin
Indian Wells
Isla Phillip
Juegos Asiáticos
Juegos Mediterraneos
Karlsruhe
Katowice
Kuala Lumpur
Lausana
Limoges
Linz
Los Angeles
Lugano
Luxemburgo
Lyon
Madrid
Makarska
Mallorca
Marbella
Memphis
Miami
Midland
Monterrey
Montevideo
Montreal
Moscow
Mumbai
Nanchang
Nanjing
New Haven
Newport
Ningbo
Nottingham
Nur-Sultán
Nuremberg
Osaka
Ostrava
Palermo
Paris
Pattaya
Ponte Vedra
Portoroz
Praga
Quebec
Rabat
Río de Janeiro
Roland Garros
Roma
Ruan
Saint-Malo
San Antonio
San Diego
San Jose
San Luis Potosí
San Petersburgo
Seul
Shenzhen
Sofia
Stanford
Stuttgart
Suzhou
Sydney
Taipei
Tashkent
Tenerife
Tianjin
Tokyo
Toronto
Warsaw
Washington
Wimbledon
Wuhan
Zhengzhou
Zhuhai
Zurich
Clasificación
Temporada
Forma
Más/Menos
Comparación
Calendario
Resultados
UEFA Conference League
Elige participante
Adana Demirspor
AEK Larnaca
Ajax Ámsterdam
Aktobe
Akureyri
Alashkert
Alkmaar
Apoel Nicosia
Ararat-Armenia
Århus
Aris Salónica
Arouca
Astana
Aston Villa
Atletic Club d'Escaldes
Auda Riga
Austria Viena
B36 Torshavn
Ballkani
Balzan
Banants Ereván
Banja Luka
Basel
Batumi
Beitar Jerusalem
Beşiktaş
Betis
Birkirkara
Bodø/Glimt
Bohemians 1905
Borisov
Brann
Breiðablik
Brujas
Budućnost Podgorica
Celje
CFR Cluj
Connah's Quay
Crusaders FC
CSKA Sofia
Debrecen
Derry
Differdange
Dila Gori
Dinamo Minsk
Dinamo Tbilisi
Dinamo Zagreb
Djurgården
Dnipro
Domžale
Drita
Dudelange
Dukagjini
Dunajská Streda
Dundalk
Dynamo Kiev
Europa FC
Farul Constanţa
FCB Magpies
Fenerbahçe
Ferencváros
Fiorentina
Flora Tallinn
Frankfurt
Gabala
Genk
Gent
Gjilani
Glentoran
Gøta
Grodno
Guimarães
Gżira
Hajduk Split
Haka
Hammarby
Ħamrun
Hapoel Beer Sheva
Haverfordwest
HB Torshavn
Hearts
Hegelmann Litauen
Helsinki
Hesperange
Hibernian
Hîncești
Honka
Inter Club d'Escaldes
Kalmar
Kecskemét
Kuopio
Kutaisi
La Fiorita
Larne
Lech Poznań
Legia Varsovia
Levadia Tallinn
Levski Sofia
Lille
Lincoln Red Imps
Linfield
Lucerna
Ludogorets
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
Makedonia
Maribor
Midtjylland
Milsami
Molde
Narva
Neftchi Baku
Niederkorn
Nordsjælland
Olympiakos
Omonia Nicosia
Ordabasy
Osasuna
Osijek
Paide
Panevėžys
PAOK Tesalónica
Partizan Belgrado
Partizani Tirana
Penybont
Plzeň
Pyunik Ereván
Rapid Viena
Riga
Rīgas FS
Rijeka
Rosenborg
Rrogozhinë
Sabah FK
Santa Coloma
Sarajevo
Servette
Sfântu Gheorghe
Shamrock
Šhkendija
Shkupi
Slovan Bratislava
SS Cosmos
St. Gilloise
St. Patrick's
Steaua Bucarest
Struga
Sturm Graz
Sutjeska
Szczecin
The New Saints
Tirana
Tivat
Tobol Kostanay
Torpedo Zhodino
Tre Penne
Trnava
Twente
Vaduz
Valmiera
Vikingur Reykjavik
Vilnius
Vllaznia Shkoder
Vojvodina
Vorskla Poltava
Zalaegerszeg
Žalgiris
Zeljeznicar Sarajevo
Žilina
Zimbru Chişinău
Elige participante
Adana Demirspor
AEK Larnaca
Ajax Ámsterdam
Aktobe
Akureyri
Alashkert
Alkmaar
Apoel Nicosia
Ararat-Armenia
Århus
Aris Salónica
Arouca
Astana
Aston Villa
Atletic Club d'Escaldes
Auda Riga
Austria Viena
B36 Torshavn
Ballkani
Balzan
Banants Ereván
Banja Luka
Basel
Batumi
Beitar Jerusalem
Beşiktaş
Betis
Birkirkara
Bodø/Glimt
Bohemians 1905
Borisov
Brann
Breiðablik
Brujas
Budućnost Podgorica
Celje
CFR Cluj
Connah's Quay
Crusaders FC
CSKA Sofia
Debrecen
Derry
Differdange
Dila Gori
Dinamo Minsk
Dinamo Tbilisi
Dinamo Zagreb
Djurgården
Dnipro
Domžale
Drita
Dudelange
Dukagjini
Dunajská Streda
Dundalk
Dynamo Kiev
Europa FC
Farul Constanţa
FCB Magpies
Fenerbahçe
Ferencváros
Fiorentina
Flora Tallinn
Frankfurt
Gabala
Genk
Gent
Gjilani
Glentoran
Gøta
Grodno
Guimarães
Gżira
Hajduk Split
Haka
Hammarby
Ħamrun
Hapoel Beer Sheva
Haverfordwest
HB Torshavn
Hearts
Hegelmann Litauen
Helsinki
Hesperange
Hibernian
Hîncești
Honka
Inter Club d'Escaldes
Kalmar
Kecskemét
Kuopio
Kutaisi
La Fiorita
Larne
Lech Poznań
Legia Varsovia
Levadia Tallinn
Levski Sofia
Lille
Lincoln Red Imps
Linfield
Lucerna
Ludogorets
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
Makedonia
Maribor
Midtjylland
Milsami
Molde
Narva
Neftchi Baku
Niederkorn
Nordsjælland
Olympiakos
Omonia Nicosia
Ordabasy
Osasuna
Osijek
Paide
Panevėžys
PAOK Tesalónica
Partizan Belgrado
Partizani Tirana
Penybont
Plzeň
Pyunik Ereván
Rapid Viena
Riga
Rīgas FS
Rijeka
Rosenborg
Rrogozhinë
Sabah FK
Santa Coloma
Sarajevo
Servette
Sfântu Gheorghe
Shamrock
Šhkendija
Shkupi
Slovan Bratislava
SS Cosmos
St. Gilloise
St. Patrick's
Steaua Bucarest
Struga
Sturm Graz
Sutjeska
Szczecin
The New Saints
Tirana
Tivat
Tobol Kostanay
Torpedo Zhodino
Tre Penne
Trnava
Twente
Vaduz
Valmiera
Vikingur Reykjavik
Vilnius
Vllaznia Shkoder
Vojvodina
Vorskla Poltava
Zalaegerszeg
Žalgiris
Zeljeznicar Sarajevo
Žilina
Zimbru Chişinău
Tendencia:
G P P P E G
Historial
04/05/2024
Superliga
Trnava
1 - 0
Ružomberok
01/05/2024
Copa
Ružomberok
1 - 0
Trnava
27/04/2024
Superliga
Žilina
2 - 0
Trnava
21/04/2024
Superliga
Trnava
1 - 2
Slovan Bratislava
17/04/2024
Copa
Podbrezová
0 - 0
Trnava
14/04/2024
Superliga
Podbrezová
0 - 2
Trnava
06/04/2024
Superliga
Ružomberok
2 - 1
Trnava
05/04/2024
Superliga
Ružomberok
2 - 1
Trnava
03/04/2024
Copa
Trnava
1 - 0
Podbrezová
31/03/2024
Superliga
Trnava
1 - 0
Žilina
17/03/2024
Superliga
Slovan Bratislava
0 - 2
Trnava
10/03/2024
Superliga
Trnava
3 - 0
Dunajská Streda
06/03/2024
Copa
Michalovce
0 - 2
Trnava
02/03/2024
Superliga
Slovan Bratislava
2 - 0
Trnava
24/02/2024
Superliga
Trnava
2 - 0
Banská Bystrica
18/02/2024
Superliga
Trnava
1 - 2
Dunajská Streda
10/02/2024
Superliga
Ružomberok
1 - 0
Trnava
03/02/2024
Copa
Košice
2 - 3
Trnava
17/12/2023
Superliga
Trnava
1 - 0
Michalovce
08/12/2023
Superliga
Žilina
1 - 0
Trnava
03/12/2023
Superliga
Trnava
2 - 0
Skalica
26/11/2023
Superliga
Podbrezová
1 - 2
Trnava
12/11/2023
Superliga
Košice
0 - 2
Trnava
04/11/2023
Superliga
Trnava
1 - 0
Zlaté Moravce
01/11/2023
Copa
Považská Bystrica
1 - 2
Trnava
29/10/2023
Superliga
Trenčín
2 - 3
Trnava
22/10/2023
Superliga
Trnava
1 - 2
Slovan Bratislava
08/10/2023
Superliga
Banská Bystrica
1 - 2
Trnava
01/10/2023
Superliga
Dunajská Streda
0 - 1
Trnava
27/09/2023
Superliga
Trnava
3 - 0
Košice
24/09/2023
Superliga
Trnava
2 - 2
Ružomberok
16/09/2023
Superliga
Michalovce
3 - 4
Trnava
03/09/2023
Superliga
Trnava
0 - 2
Žilina
31/08/2023
Conference League
Dnipro
1 - 1
Trnava
27/08/2023
Superliga
Skalica
0 - 0
Trnava
23/08/2023
Conference League
Trnava
1 - 1
Dnipro
20/08/2023
Superliga
Trnava
2 - 0
Podbrezová
17/08/2023
Conference League
Trnava
3 - 1
Lech Poznań
10/08/2023
Conference League
Lech Poznań
2 - 1
Trnava
06/08/2023
Superliga
Zlaté Moravce
1 - 1
Trnava
Trnava
22
(55,00 %)
Empate
6
(15,00 %)
Otro
12
(30,00 %)
#
G
E
P
F
C
D
Tendencia
1
Beşiktaş
6
6
0
0
14
5
9
G G G G G G
2
Ballkani
6
5
0
1
16
4
12
P G G G G G
3
Rijeka
6
5
0
1
14
4
10
G P G G G G
4
Farul Constanţa
6
5
0
1
13
7
6
P G G G G G
5
Partizani Tirana
6
4
1
1
9
4
5
E P G G G G
6
Ferencváros
6
4
0
2
15
4
11
P P G G G G
7
Fenerbahçe
6
4
0
2
12
5
7
G P P G G G
8
Olympiakos
6
4
0
2
14
10
4
G G P G G P
9
Apoel Nicosia
6
4
0
2
8
6
2
P P G G G G
10
Pyunik Ereván
6
4
0
2
9
8
1
P P G G G G
11
Sfântu Gheorghe
6
3
3
0
12
5
7
E E G E G G
12
Maccabi Tel Aviv
6
3
2
1
12
8
4
P G E G G E
13
Derry
6
3
2
1
7
5
2
G P E G G E
14
Levski Sofia
6
3
2
1
6
4
2
P E G E G G
15
Gent
6
3
1
2
11
5
6
E P G G P G
16
Adana Demirspor
6
3
1
2
12
8
4
G P P G G E
17
Brujas
6
3
1
2
10
6
4
E P G G G P
18
Lille
6
3
1
2
9
6
3
G P E G P G
19
Celje
6
3
1
2
11
10
1
E P G G G P
20
Akureyri
6
3
1
2
11
13
-2
P P E G G G
21
PAOK Tesalónica
6
3
0
3
11
7
4
P P G P G G
22
Struga
6
3
0
3
9
8
1
P P P G G G
23
Twente
6
3
0
3
7
7
0
P P G G P G
24
Bodø/Glimt
6
2
4
0
13
7
6
E E E E G G
25
Plzeň
6
2
4
0
5
1
4
E E E E G G
26
Fiorentina
6
2
4
0
9
7
2
E G E E E G
27
Trnava
6
2
3
1
11
7
4
E E G P G E
28
Midtjylland
6
2
2
2
11
8
3
E E G P P G
29
Grodno
6
2
2
2
6
7
-1
P P E G E G
30
Aston Villa
6
2
1
3
9
9
0
P P P G G E
31
Hibernian
6
2
1
3
12
14
-2
P P E G G P
32
Dila Gori
6
2
0
4
7
8
-1
P P G P G P
33
Tobol Kostanay
6
2
0
4
6
9
-3
P P P G P G
34
Riga
6
2
0
4
5
9
-4
P P G P P G
35
Maribor
6
1
3
2
8
12
-4
P P E E G E
36
Legia Varsovia
6
1
2
3
12
15
-3
P P E E G P
37
Santa Coloma
6
1
2
3
3
6
-3
P P G P E E
38
B36 Torshavn
6
1
2
3
3
7
-4
P P P G E E
39
Gżira
6
1
2
3
6
11
-5
P P P G E E
40
Nordsjælland
4
3
1
0
8
0
8
G G G E
41
Sabah FK
4
3
0
1
6
3
3
P G G G
42
Lech Poznań
4
3
0
1
8
6
2
P G G G
43
Molde
4
3
0
1
8
6
2
P G G G
44
Austria Viena
4
3
0
1
8
7
1
P G G G
45
Dudelange
4
3
0
1
7
6
1
G P G G
46
Omonia Nicosia
4
3
0
1
9
8
1
P G G G
47
Szczecin
4
3
0
1
10
10
0
G P G G
48
Osijek
4
3
0
1
7
8
-1
G P G G
49
Alkmaar
4
2
2
0
7
4
3
E E G G
50
Alashkert
4
2
1
1
9
4
5
G P G E
51
Rapid Viena
4
2
1
1
6
2
4
P G G E
52
Niederkorn
4
2
1
1
6
4
2
G P G E
53
Aris Salónica
4
2
1
1
4
3
1
P G G E
54
Sturm Graz
4
2
1
1
6
5
1
E P G G
55
Hesperange
4
2
1
1
7
7
0
G P G E
56
Steaua Bucarest
4
2
1
1
4
4
0
P E G G
57
Dinamo Zagreb
4
2
1
1
5
6
-1
P G E G
58
St. Gilloise
4
2
1
1
5
6
-1
G P G E
59
Inter Club d'Escaldes
4
2
1
1
7
9
-2
P G E G
60
Valmiera
4
2
0
2
11
3
8
P P G G
61
Rīgas FS
4
2
0
2
6
5
1
P P G G
62
Haverfordwest
4
2
0
2
3
3
0
G P G P
63
Dukagjini
4
2
0
2
6
10
-4
P P G G
64
Ħamrun
4
2
0
2
5
9
-4
P P G G
65
Žilina
4
2
0
2
7
12
-5
P P G G
66
Crusaders FC
4
1
3
0
6
5
1
E E G E
67
Servette
4
1
3
0
1
0
1
E E G E
68
Brann
4
1
2
1
8
7
1
E E G P
69
Frankfurt
4
1
2
1
6
5
1
P E G E
70
AEK Larnaca
4
1
2
1
5
5
0
P E E G
71
Dundalk
4
1
2
1
6
6
0
E P G E
72
Hapoel Beer Sheva
4
1
2
1
3
3
0
P E E G
73
Maccabi Haifa
4
1
2
1
6
6
0
E P E G
74
Panevėžys
4
1
2
1
4
4
0
E P G E
75
Lucerna
4
1
2
1
6
7
-1
E P E G
76
Rosenborg
4
1
2
1
6
7
-1
P G E E
77
Zeljeznicar Sarajevo
4
1
2
1
6
7
-1
P E G E
78
Kutaisi
4
1
2
1
6
8
-2
G P E E
79
Shkupi
4
1
1
2
5
3
2
P P E G
80
Aktobe
4
1
1
2
6
5
1
P E P G
81
Neftchi Baku
4
1
1
2
6
7
-1
P P G E
82
Tirana
4
1
1
2
4
7
-3
P P G E
83
Balzan
4
1
1
2
4
9
-5
E P P G
84
Debrecen
4
1
1
2
2
7
-5
P E P G
85
Zimbru Chişinău
4
1
1
2
2
10
-8
P P G E
86
Dynamo Kiev
4
1
0
3
4
6
-2
P P G P
87
Linfield
4
1
0
3
7
10
-3
P P P G
88
Hearts
4
1
0
3
5
9
-4
P P G P
89
Partizan Belgrado
4
1
0
3
2
8
-6
P P G P
90
Ararat-Armenia
4
0
3
1
4
5
-1
P E E E
91
Ajax Ámsterdam
4
0
3
1
3
7
-4
P E E E
92
CSKA Sofia
4
0
0
4
2
10
-8
P P P P
93
Sutjeska
3
1
1
1
3
3
0
P G E
94
Breiðablik
2
2
0
0
2
0
2
G G
95
Astana
2
1
1
0
2
1
1
E G
96
Domžale
2
1
0
1
7
4
3
G P
97
Helsinki
2
1
0
1
3
2
1
G P
98
Genk
2
1
0
1
2
2
0
P G
99
Guimarães
2
1
0
1
4
4
0
P G
100
Hammarby
2
1
0
1
1
1
0
G P
101
Kecskemét
2
1
0
1
3
3
0
P G
102
Šhkendija
2
1
0
1
1
1
0
P G
103
Arouca
2
1
0
1
3
4
-1
P G
104
Basel
2
1
0
1
3
4
-1
G P
105
Dunajská Streda
2
1
0
1
2
3
-1
P G
106
Vikingur Reykjavik
2
1
0
1
1
2
-1
G P
107
Vllaznia Shkoder
2
1
0
1
2
3
-1
G P
108
Vorskla Poltava
2
1
0
1
3
4
-1
P G
109
Århus
2
1
0
1
1
3
-2
G P
110
Borisov
2
1
0
1
2
4
-2
G P
111
Differdange
2
0
2
0
4
4
0
E E
112
Dnipro
2
0
2
0
2
2
0
E E
113
Glentoran
2
0
2
0
3
3
0
E E
114
Paide
2
0
2
0
0
0
0
E E
115
Penybont
2
0
2
0
1
1
0
E E
116
Rrogozhinë
2
0
2
0
3
3
0
E E
117
Sarajevo
2
0
2
0
3
3
0
E E
118
Batumi
2
0
1
1
2
3
-1
P E
119
Betis
2
0
1
1
1
2
-1
E P
120
Birkirkara
2
0
1
1
2
3
-1
P E
121
CFR Cluj
2
0
1
1
2
3
-1
P E
122
Dinamo Minsk
2
0
1
1
3
4
-1
P E
123
Djurgården
2
0
1
1
2
3
-1
E P
124
Drita
2
0
1
1
1
2
-1
P E
125
Haka
2
0
1
1
2
3
-1
P E
126
HB Torshavn
2
0
1
1
0
1
-1
P E
127
Honka
2
0
1
1
1
2
-1
E P
128
Kuopio
2
0
1
1
4
5
-1
E P
129
La Fiorita
2
0
1
1
1
2
-1
P E
130
Ludogorets
2
0
1
1
0
1
-1
P E
131
Milsami
2
0
1
1
2
3
-1
P E
132
Ordabasy
2
0
1
1
4
5
-1
P E
133
Osasuna
2
0
1
1
3
4
-1
E P
134
The New Saints
2
0
1
1
3
4
-1
P E
135
Torpedo Zhodino
2
0
1
1
3
4
-1
E P
136
Vaduz
2
0
1
1
2
3
-1
E P
137
FCB Magpies
2
0
1
1
1
3
-2
P E
138
Gjilani
2
0
1
1
2
4
-2
P E
139
Gøta
2
0
1
1
2
4
-2
E P
140
Auda Riga
2
0
1
1
2
5
-3
P E
141
Beitar Jerusalem
2
0
1
1
1
4
-3
P E
142
Hajduk Split
2
0
1
1
0
3
-3
P E
143
Hegelmann Litauen
2
0
1
1
0
5
-5
E P
144
Tivat
2
0
1
1
2
7
-5
P E
145
Banants Ereván
2
0
0
2
4
6
-2
P P
146
Banja Luka
2
0
0
2
1
3
-2
P P
147
Budućnost Podgorica
2
0
0
2
3
5
-2
P P
148
Dinamo Tbilisi
2
0
0
2
1
3
-2
P P
149
Europa FC
2
0
0
2
3
5
-2
P P
150
Kalmar
2
0
0
2
2
4
-2
P P
151
Levadia Tallinn
2
0
0
2
2
4
-2
P P
152
St. Patrick's
2
0
0
2
3
5
-2
P P
153
Vojvodina
2
0
0
2
2
4
-2
P P
154
Zalaegerszeg
2
0
0
2
1
3
-2
P P
155
Žalgiris
2
0
0
2
2
5
-3
P P
156
Atletic Club d'Escaldes
2
0
0
2
1
5
-4
P P
157
Connah's Quay
2
0
0
2
0
4
-4
P P
158
Gabala
2
0
0
2
3
7
-4
P P
159
Lincoln Red Imps
2
0
0
2
1
5
-4
P P
160
Makedonia
2
0
0
2
1
5
-4
P P
161
Slovan Bratislava
2
0
0
2
1
5
-4
P P
162
Bohemians 1905
2
0
0
2
2
7
-5
P P
163
Flora Tallinn
2
0
0
2
0
5
-5
P P
164
Hîncești
2
0
0
2
0
5
-5
P P
165
Narva
2
0
0
2
0
5
-5
P P
166
Larne
2
0
0
2
1
7
-6
P P
167
Shamrock
2
0
0
2
0
6
-6
P P
168
Vilnius
2
0
0
2
0
7
-7
P P
169
Tre Penne
2
0
0
2
0
10
-10
P P
170
SS Cosmos
1
0
1
0
1
1
0
E